Многопрофильные медицинские центры
ООО Клиника здоровых ног
ЛЖ
Лиза Жиганова3 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Очень не советую данную клинику, странно, что нет плохих отзывов. Пришла в апреле на склеротирование вен, через 2 месяца как было обещано результата никакого, к слову, ранее уже делали данную процедуру в другой клинике и результ был сразу, деньги не вернули, врач Чечетка сказал, что препарат стандартный и он не виноват, что результата нет, хотя прекрасно видел УЗИ и в каком состоянии вены и не первый день работает. Пришла через 2 месяца на приём показала, что результата нет, врач денег не взял и сказал приходите в сентябре сделаем вам за 3000 другим препаратом, за прием и УЗИ денег не будем брать, т.к. врач чувствовал свою вину в отсутствии результата. Пришла в сентябре, врач опять согласился с тем, что результата нет, зачем-то опять сделал узи и сказал, что сейчас препарата нет, приходите в ноябре!!!! Естественно, за прием платить не стала, как и была ранее договорённость, вопрос - зачем было записывать если нет препарата? Вечером пришла смс, что вы не заплатили за приём и это останется на вашей совести, все аргументы, что была ранее договорённость и у вас не было препарата не принимались, получается записали просто так, чтобы содрать деньги за прием, и видимо если бы пришла в ноябре и препарата опять не было, но за прием бы все равно взяли! Больше в эту клинику не ногой и никому не советую! Деньги не вернули и ещё требуют за прием какой то!
ЛМ
ТА
Татьяна Анатольевна1 отзыв
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥
Анастасия М3 отзыва
11 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались 🤗
АР
Александра Романенко2 отзыва
11 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Александра, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку. Мы работаем для вас 🙏🏼
ЮК
Юлия Карпец1 отзыв
18 октября 2023
А
Анастасия1 отзыв
13 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим за приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЕБ
Екатерина Б.28 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏
LB
Улица Запарина, 1561 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680011
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Академия здоровья, медицинский центр
КАПЕЛЬНИЦЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ: железо, антистресс, витаминная и др.
Медикъ, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Спирография • СМАД • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-ЛОР • Оплата по QR-коду
Наша Клиника, семейный медицинский центр
Рентген • Детский офтальмолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Онколог-гинеколог • Детский психолог • Дневной стационар • Имплантация • Чистка лица • Детский массаж
Доктор Вен, клиника современной хирургии
Тубер, многопрофильная клиника
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Детские анализы крови • Педиатр • Детский аллерголог-иммунолог • Детский инфекционист