Независимость

В
Владимир2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку, мы работаем для вас.
МА
Максим Арутюнян1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
ИК
Илья Кулаков3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что оценили 🙏 Рады были вам помочь.
РЖ
Настюша, добрый день! Благодарим вас за доверие 🙏👌 Очень приятно ❤
ДМ
Дункан Маклауд1 отзыв
17 января 2024
Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о реабилитационном центре, который помог мне справиться с проблемами наркотической зависимости. Больше года назад я оказался в глубокой депрессии и увлекся употреблением наркотических веществ. Моя жизнь стала настоящим кошмаром, и я понял, что без профессиональной помощи я не смогу справиться с этой проблемой самостоятельно. Обратившись в реабилитационный центр, я стал частью программы лечения наркомании, которая оказалась для меня настоящим спасением. С самого начала я почувствовал, что здесь работают настоящие профессионалы, которые вкладывают всю свою душу и энергию в помощь пациентам. Врачи и психологи, с которыми я общался, всегда были готовы выслушать меня, поддержать и помочь преодолеть трудности. Программа лечения наркомании включает в себя комплексный подход, который направлен на избавление от физической и психологической зависимости.
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дункан! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады были вам помочь.
ИМ
ТГ
Татьяна Гибадулина3 отзыва
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Улица Яшина, 402 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680011
Талисман, центр здоровья
Эффективное лечение алкоголизма, выезд нарколога на дом
Точка трезвости
Психологическая помощь, интенсивная реабилитация 28 дней, ВИП-условия
Наркологическая клиника
Быстрое и эффективное лечение алкоголизма
Дальний Восток, реабилитационный центр
Реабилитация — 1000 рублей в день от всех видов зависимостей! 24\7