Вилки-Палки

IS
Igor Smolentsev30 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Ждём новых встреч в Вилки-Палки!🥢
СФ
Станислав Филипас1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав! Огромное спасибо за добрые слова! Ждём встречи в Вилки-Палки!🥢
ЕБ
Евгения Б12 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Да Вы наше счастье! Спасибо за визит и добрые слова! Будем рады видеть Вас в Вилки-Палки!🥢
ЕВ
Елизавета Веремьёва4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, спасибо за вашу теплую оценку нашего кафе. Мы счастливы, что смогли вас порадовать вкусны…
ЕК
Евгения Колповская3 отзыва
14 апреля 2024
Иногда заходим покушать именно в филиал на Владивостокской.Вчера был как раз такой случай.Зашли в заведение,администратор как раз в этот момент проверяла чистоту туалетов...это конечно же важнее,чем встретить гостей((( Мы медленно шли к бару,в ожидании,что кто-то на нас обратит внимание,но администратор обогнав нас прошла мимо. В кокой то момент на нас наконец то обратили внимание и проводили за стол.Подали меню....и всё....Попросила лёд и бокалы,пришлось прям подождать,попросить ещё раз и ещё подождать.Морс принесли,стакан тоже нужно подождать.Т.е.официанты не имеют представления ,как нужно работать.Когда мы закончили ужинать и попросили счёт (чтобы его попросить,тоже пришлось прилично подождать,так как в зале никого небыло) нас рассчитали и стали всё убирать со стола,это не правильно и некрасиво.Было ощущение,что и стул сейчас заберут))))Единственный плюс,что помогли сложить еду в контейнера. Теперь о еде.Фунчеза со свининой -вкусно.Говядина с картофелем-вкусно.Салат из папоротника-съедобно.Но вот салат с кальмаром ЖЕСТЬ!Кальмар практически сырой, не солёный!!!В сочетании со свежими огурцами всё это НЕ СОЛЁНОЕ АБСОЛЮТНО!!!Ну разве так делается?!!! Повару совсем наплевать, что он отдаёт в зал?Или "типа" досолите сами?Так соль пришлось тоже просить,но это не спасло ситуацию,так как соль нужно добавлять не сверху,а при приготовлении.Общее впечатление от этого посещения ,ну так,с натяжкой на троечку.
16 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Очень ж…
СЛ
Сергей Любимов6 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Обещаем продолжать радовать вас высоким уровнем обслуживания. Ждем вас снова в Вилки-Палки!🥢!
СБ
Саша Белоус64 отзыва
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Очень жаль, что…
ВБ
АТ
Александр Телешев1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, Александр, за выбор нашего заведения и за ваш поистине приятный отзыв. Мы рады, что…
AT
Anastasiya Telesheva1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, мы искренне благодарим вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Ждем вас снова в Вилки-Палки!
Средний чек 650 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 00:00-00:00
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Владивостокская, 221 этаж8 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Сегодня вы к нам или мы к вам?

Приходите в наши кафе или закажите доставку свежих блюд домой, в офис, на дачу или туда, где должен быть ваш праздник!
  • В новом кафе на Владивостокской, 22 вы погрузитесь в атмосферу старинной китайской улочки, которую дополняет открытый пруд с живыми карпами. Работает банкетный и зал в классическом китайском стиле.
  • В кафе на Некрасова, 55 атмосферу создает модный интерьер в стиле лофт и приятная музыка.
  • В кафе на Суворова, 17 и Шевчука, 42 небольшие, но уютные зоны для переговоров и встреч со своими любимыми.
  • Кафе на Матвеевском шоссе, 23а отличает большой зал вместимостью 88 посадочных мест и два банкетных зала на 12 мест. По пятницам и субботам открыт танцпол и работает диджей.
  • В кафе на Союзной, 3в 2 этажа вместимостью по 175 человек! Кафе с легкостью принимает большие и дружные компании. По пятницам и субботам работает диджей и открываются 2 танцпола.