Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
ЕЦ
Елена Цымбалюк1 отзыв
17 апреля 2024
Анастасия Маркова1 отзыв
12 апреля 2024
Встал вопрос о приобретении квартиры, начался процесс выбора жилого комплекса. Определиться с выбором жилого комплекса мне помог Константин Райцев. Из его ответов на мои расспросы, делаю вывод, что он, знает все про нюансы строящихся новостроек, а также истории земельных участков, на которых они возводятся. После того, как выбор ЖК был сделан, осталось выбрать планировку квартиры. Пересмотрев все планировки, сделала свой выбор, но оказалось, что квартиру именно с такой планировкой застройщик пока не выставляет в продажу (оставил на потом). Благодаря Константину (его качествам переговорщика) застройщик раскрыл для продажи одну квартиру с той планировкой, что я хотела. В итоге квартира приобретена, были неурядицы в банке при оформлении (никогда по доброй воле не пойду в Совкомбанк), Константин их все быстро уладил. Константин в решении моего вопроса был настойчив, но тактичен - я бы еще долго сомневалась, если бы не его мягкие, но настойчивые напоминания, о том, что надо сделать выбор))) За это отдельное спасибо!!))
СФ
Госбанк7 мин600 м
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Гоголя, 216 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.