Бкф групп

Компания по списанию долгов физическим и юридическим лицам
Рассрочка. Гарантия 100%. Делаем всё за вас. Заявление в суд за 1 день
23 мая 2024
ЕК
Евгения Костенко1 отзыв
22 мая 2024
"Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией БКФ Групп в непростой для меня период процедуры банкротства. Когда мне пришлось столкнуться с этой непростой ситуацией, я сделала правильный выбор, обратившись в компанию БКФ Групп. Специалисты компании продемонстрировали высочайший уровень профессионализма и компетентности. На всех этапах процедуры банкротства команда БКФ Групп действовала максимально оперативно и слаженно. Они постоянно держали меня в курсе происходящего, свободно консультировали по любым вопросам и оперативно реагировали на все мои потребности. Особо хочется отметить высокий уровень ответственности и клиентоориентированности сотрудников БКФ Групп: Руководитель ООО»ГК БКФ» по ДВФО Виктория Герасько; Начальник юридического отдела Наталья Витальевна; юристы Мзевинари Геннадьевна, Алина Юрьевна, Иван Алексеевич, Татьяна Владиславовна, Анна Сергеевна, Юлия Денисовна, Юлия Шутикова, Наталья Андреевна; финансовый аналитик Елена Витальевна, Елена Анатольевна, Светлана Захарова; менеджер Дарья Андреевна, Иван Куликов, Дарья Воейкова. Они по-настоящему болели за успешное завершение процесса банкротства и прикладывали все необходимые усилия для достижения наилучшего результата. Благодаря профессионализму и самоотдаче команды БКФ Групп мне удалось пройти через непростой период и в итоге вернуться к спокойной жизни без долгов. Теперь я рекомендую их своим друзьям и знакомым как надежного партнера, к которому всегда можем обратиться за экспертной поддержкой. Искренне рекомендую всем, кому требуется помощь в вопросах банкротства, обратиться в БКФ Групп. Это команда настоящих профессионалов, которые гарантированно помогут найти выход из любой сложной ситуации."
НК
Наталья Киреева1 отзыв
29 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Дикопольцева, 26 к19 офис; 2 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680013
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
  • Консультация по вопросам банкротства на основе первичных документов.
  • Полный разбор ситуации от юриста.
  • Анализ предоставленных документов, законодательства и судебной практики с выдачей рекомендаций по подготовке к процедуре банкротства.
  • Формирование актуального списка документов для суда.
  • Персональный менеджер по предбанкротной подготовке.
  • Электронный сбор личных документов для суда.
  • Сбор кредитных документов для суда.
  • Подготовка заявления о признании клиента банкротом.
  • Уведомление кредиторов.
  • Юридическое сопровождение банкротства физического лица на протяжении всей процедуры банкротства.
  • Книга о грамотном управлении финансами.