Лунатека

При покупке сертификата на 2000 второй в подарок до 31.03.23
AA
Anastasia A29 отзывов
3 января 2024
Простите, но на третий день маникюр не должен так выглядеть( Мастер была очень неприятная в общении, несколько раз на МОЙ выбор цвета гель-лака ответила «ну такое» (будто её мнение решающее было) и пыталась навязать дизайн, который ей нравится, хотя помощи и советов я не просила. Почему-то сразу перешла в общении на Ты, дважды прерывалась на телефонный разговор и после этого ни разу не обработала руки. Как не ходила к вам несколько лет, так и не стоило видимо продолжать. Освещение и правда тусклое, мастер исправила только тот дефект, который я увидела. Также не задала вопрос, всё ли мне нравится а сразу намазала кутикулу маслом, и опять же не спросив, надо ли мне это вообще, вдруг у меня аллергия?🙂 Ну и порезаны практически все кутикулы, я напрягалась в самом начале процедуры на вопросе «Кутикула кровит?» И нет, никогда не кровила, до этого случая. Зато очень хвалилась, что успели всего за час. Из плюсов разве что работа администратора и возможность записаться на 31 число. Отвечу сразу: была записана на 31.12 в 12:00 к Алине Джабраиловой.
E�
AU
Apple User3 отзыва
25 сентября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Рады видеть вас снова.
Н
Никита2 отзыва
8 июля 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Приходите в гости ещё.
EM
Evgeniya Mirzoeva9 отзывов
2 июня 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! Будем стараться и дальше.
ЯЯ
Я.В. Я.В15 отзывов
28 мая 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
DT
Dima Terskiy15 отзывов
4 апреля 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам почаще.
AF
Alexey Fedorets13 отзывов
6 февраля 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Рады работать для вас.
Парикмахерские
  • Актуальные стильные образы
  • Бережное окрашивание
  • Премиум уход волос
  • Smart- педикюр
  • Индивидуальные уроки по макияжу и стилю

Место, где вы можете расслабиться, спрятаться от забот, а уходя - ощутить прилив сил и вдохновения🤍

Стрижём, красим, любим с 2018 года🤍
3% с каждой услуги после 10-го…