Драйв27

Реклама1
ВА
Виктория Ахм2 отзыва
20 апреля 2024
Уважаемый коллектив автошколы Драйв 27! Вы - лучшая автошкола в городе ‼️ От всей души хочу поблагодарить каждого за свой труд и вклад в успешную сдачу всех экзаменов! Отдельное спасибо хочу выразить нашему лучшему преподавателю Денису Александровичу, который доступно и с юмором объяснил мне теорию и нюансы из практики! Хочу отметить своего замечательного, для меня лучшего инструктора Морозова Андрея Анатольевича, который является настоящим профессионалом своего дела - чуткий, объективно строгий, требовательный, внимательный и ответственный, он обязательно научит, если у вас есть цель, он всегда подскажет и поможет в случае, если будут проблемы и недопонимания. За его музыкальный вкус, приятную атмосферу и юмор - отдельное спасибо! Он обучил уже два поколения водителей в моей семье, это гарант качества и успеха - все к нему, всем удачи! И как сказал наш преподаватель - «до встречи на дорогах»! 🙋🏻‍♀️🚗
НА
Надежда Александровна20 отзывов
11 апреля 2024
Пошла учиться в эту школу по рекомендациям знакомых и ни разу об этом не пожалела. Администратор Татьяна - приятная, отзывчивая девушка, всегда поможет и подскажет. Удобное приложение для смартфона, где можно изучать материал в виде видеоуроков и тестирования, а также самостоятельно записываться на практические занятия - что просто незаменимо, когда необходимо совмещать учебу с работой. На первом занятии всем выдали по блокноту и ручке, объяснили все этапы обучения. В конце обучения не просто выдали сертификат, а сложили аккуратно в папочку по порядку все документы, необходимые для ГИБДД, заброливо скрепив скрепочкой, чтобы точно ничего не потерялось, вручили памятку о дальнейших действиях. И сопровождали на всех этапах. Отдельно хочу поблагодарить преподавателей: Дениса Александровича, благодаря которому я сдала теорию в ГИБДД с первого раза и без единой ошибки. Очень доступно и с юмором объясняет правила дорожного движения. Девушку, которая вела лекции по медицинской подготовке (к сожалению, не запомнила имени). Я никогда еще так вовлеченно не слушала о травмах и переломах. Записала себе максимум информации, а также на практике научилась делать непрямой массаж сердца на чудном манекене Максимке. Но все же надеюсь, что эти знания мне не придется применять в жизни. А также Андрея Павловича и его volkswagen polo за безграничную терпеливость! Научил с нуля обращаться с коробкой, обучил навыкам вождения на практике в городском потоке, объездили, кажется, все дромы города. Андрей Павлович, спасибо Вам огромное за помощь, за переживания, за поддержку перед экзаменом и веру в мои силы! Очень буду скучать по Вам и сцеплению Вашего поло)
ВВ
Варвара Валерьевна4 отзыва
4 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Драйв27 🤍 Это лучшая автошкола в Хабаровске, с прекрасным отношением к курсантам. Теорию преподавал Пешков Алексей Иванович. Очень грамотное распределение информации и заострение внимание на моментах, которые являются ключевыми. Именно это помогло сдать экзамены с первого раза! Моим инструктором являлся Федоряк Александр Владимирович, и я, имея горький опыт с другой автошколой, могу сказать, что А.В. профессионал своего дела. Занятия проходили максимально комфортно и продуктивно. Никогда не было повышения голоса или осуждения, что является не мало важным фактором для начинающего водителя! В общем, хочу сказать Александру Владимировичу большое спасибо за те знания, которые он вложил в меня, за поддержку и веру, а в последствии прекрасный результат. Могу без сомнений советовать Александра Владимировича в качестве инструктора, ведь именно благодаря ему я водитель и езжу абсолютно без страха🤍 Выбирайте драйв27, ведь именно здесь все нацелены на результат.
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Сбербанк2 мин200 м
Улица Пугачёва, 101 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Надоели забитые автобусы по утрам?
Приходите к нам!
Автошкола «Драйв27» проводит качественную подготовку водителей категории A, В, С, D.
Ваше обучение пройдёт не только легко и плодотворно, но и в удовольствие.
  • Высококвалифицированные инструкторы и преподаватели.
  • Индивидуальный график оплаты, рассрочка на весь срок обучения, первый взнос от 15 000 рублей.
  • Новый автопарк.
Звоните! Вливайтесь в ряды автомобилистов г. Хабаровска.