Модерн Хаус

Студия дизайна интерьера и ремонта
Прогуляйтесь по нашим реализованным проектам!
Артем С1 отзыв
27 июля 2022
Выбран компанией
Заказали полный проект под ключ: сначала дизайн проект, потом ремонт. Среди аналогичных компаний цены конкурентные. Дизайн сделали по нашим потребностям. Что касается сравнения стоимости ремонта с частными бригадами, то здесь конечно выше, но разница окупается количеством потраченного времени и вопросами ответственности. Те у кого много свободного времени, могут пойти по пути частных бригад. С Modern House (а именно работали с Татьяной и Александром) вообще не знал проблем, все вопросы решались без моего участия, они давали оптимальные рекомендации по поставщикам по покупке сантехники, плитки, мебели и т.д. Не было разногласий, если вносились незначительные коррективы. Установка мебели, сантехники и т.д. также проходила под их контролем без моего участия. В итоге уложились в сроки. После завершения продолжаем общение по оставшимся мелочам. Спасибо за проделанную работу, будем рекомендовать.
28 июля 2022, официальный ответ
ЕЛ
Елена Л14 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Увидев рекламу в интернете данной компании, захотелось обратиться именно к ней. Во время встречи ребята зарекомендовали себя очень хорошо- понимание с двух слов (это очень важно). Проект сделали очень быстро, качественно и красиво - не пришлось даже что либо переделывать «Попали в точку по нашим желаниям с первого раза » Анастасия просто умничка 🔥. По ремонту оградили нас от всех забот , сами все сделали от начала до конца, контролировали каждый момент ремонта. Наша задача была только выбрать цвета и мебель, всеми закупками стройматериалов, а так же вывозом мусора занималась команда. Все спорные вопросы с подрядчиками и поставщиками решались в один момент. Во многих компаниях при покупке мебели, сантехники делали очень хорошие скидки из за сотрудничества с дизайнером. Ремонт сделали под ключ, всем довольны! Отзывчивость и взаимопонимание Анастасии и Максима заслуживают огромной благодарности, всегда на связи, всегда помогут и дадут разъяснение по всем вопросам!
ОК
Детский мир3 мин300 м
Улица Калинина, 82 этаж; налево
Центральный район, Хабаровск, 680000
7 причин заказать у нас:
  • у нас нет ограничений в правках;
  • сопровождаем клиента от создания планировок до закупки финишных материалов;
  • ведём технический надзор на всех этапах ремонта;
  • предоставляем рассрочку на дизайн-проект и ремонт от 6 до 18 месяцев без процентов и переплат;
  • мы создаём интерьер, а не рисуем картинки;
  • свои ремонтные бригады, свой договор подряда;
  • предоставляем гарантии на работы 12 месяцев.
Узнать все подробности вы можете на бесплатной консультации или по телефону.

Выполнено более 181 дизайн-проектов.

Реализовано более 67 объектов.