Кабинет

НИ
Наташа Иванова35 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Наташа, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем стараться и дальше!
Я2
АГ
Анна Гайфулина2 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Большое спасибо за приятный отклик 💛 Нармине передадим ваши добрые слова, будем…
SC
Sofa Choo1 отзыв
8 марта 2024
Наконец-то дошли руки написать отзыв) Прошёл год, ногти до сих пор восстанавливаются 👌🏼 с простейшего аппаратного маникюра, без покрытия. Мне наделали лютых пропилов НА ВСЕХ пальцах, Я даже не знала что это такое до посещения этого салона. Хотя всегда при малейшем дискомфорте в процессе мастеру сообщаю. Тут так развит навык игнора) Топ мастер вызвал подозрение в том что не топ ни разу. Админстратор со злым лицом, который даже не спрашивает про следующий визит😹хотя обычно все спрашивают при оплате, после оказанной услуги, когда записать снова. Ладно сама записалась. Пока дискомфорт на ногтях был не так силен и заметен. Стал заметен минут через 20 ощутимо. Погуглила что это может быть. Ужаснулась. Написала в чат админу "здравствуйте мне мастер наделала пропилов, в ближайшее время отменяю запись, что с пропилами делать?". Как бэ порекомендуйте хоть что-то, изобразите приличия, вообще в норм салонах такое компенсируют обычно. В ответ админ притворился мёртвым, молачание ягнят) 10 днищ из 10 вы заслужили✨ Ни ногой в этот ларек лицемеров)
СМ
Светлана Мусейцова27 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Спасибо, за добрые слова о нашей работе 😊 Будем Вас ждать в гости снова ❤
НО
Нонна Островская1 отзыв
20 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Нонна, добрый день! Подскажите в какой день вам отказали? Мы не видим записи?)
РН
Ресторатор Никита182 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что оценили ❤ Приходите к нам ещё 🤗
Nataliy К9 отзывов
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Nataliy! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем стараться и дальше 😉
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Улица Ленинградская, 53 к1202 офис; 2 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Закрыто. Откроется через 58 минут
Blёstki, салон красоты
Волшебный сервис! Одновременные услуги, мягкие кресла, такси в подарок
Узнать больше
Профподолог, центр маникюра, педикюра и подологии
Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Обувь для детей • Стельки • Ортезы • Доставка
Studio Brooklyn, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Maui, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Janeart, студия ногтевого сервиса
Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду