Пижон

Студия стрижки собак и кошек
КЦ
Константин Цюпаченко2 отзыва
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас 🤗 Рады сотрудничеству!
РК
Рыжий Кот33 отзыва
21 марта 2023, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Приходите в гости ещё ❤
АУ
Анна Устинова36 отзывов
15 марта 2023, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОЛ
Оксана Лоскутникова1 отзыв
21 января 2022
Анна Бусыгина8 отзывов
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы довольны. Приходите.
Александр Полтавченко1 отзыв
20 декабря 2018
21 декабря 2018, официальный ответ
Мы стараемся. Спасибо, приходите.
GV
Go Valentin2 отзыва
7 сентября 2018
13 сентября 2018, официальный ответ
Благодарим за доверие, рады, что наша работа удовлетворяет Ваши желания.
ЕМ
Елена Мисяченко10 отзывов
6 мая 2018
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Станционная3 мин250 м
Улица Некрасова, 52цокольный этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Barberdog, груминг-салон
Стрижём кошек и собак профессионально и стильно!
Записаться онлайн
Дог и кэт, груминг-салон для животных
Мы подберём неповторимый стиль вашему питомцу!
Записаться на стрижку
Wow, студия груминга