Клиника Эксперт

Услуги медицинской диагностики
2.9
МРТ, колоноскопию и ФГДС теперь можно пройти под наркозом!
РекламаООО Клиника ЭкспертЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2.9
ОС
Ольга С14 отзывов
сегодня, отредактирован
УК
Ульяна Кожухарь56 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Ужасное место. Начну по порядку! Звонила заранее и записалась на скт, спросила что нужно перед ним, ответили, ЧТО ПРОСТО ПРИХОДИТЕ, НИКАКОЙ ПОДГОТОВКИ НЕТ. Окей, хорошо. Звонят за 2 часа до приема и говорят, либо приезжайте прямо сейчас либо только после 16:00, а мои запланированые дела, шутка какая-то? Окей, приехала, на регистратуре долго ту…пили девочки, вдвоём обсуждали проблемы одной пациентки, хорошо и здесь ждала. Оформили и сказали пройти в 120 кабинет, и вот здесь началось веселье. Во-первых минут 40 я сидела и ждала своей очереди (НА СЕКУНДУ ОТДАЛА ЗА ЭТО 7.000₽) , приглашают меня в кабинет и говорят снять серьги, их у меня 5шт, которые снимаются очень тяжело. Заранее сказать нельзя было? При записи по телефону!!?? Мне пришлось сидеть в коридоре и снимать эти серьги грязными руками (открывала двери, брала ручку для росписи и хз сколько микробов я там нацепляла!) ОЧЕНЬ ХАМАВИТАЯ ДЕВУШКА РАБОТАЕТ В 120 кабинете, прошу обратить внимание и провести проф.беседу! Однозначно больше в это место не вернусь! Выбесилась от этой ситуации и возвращаюсь на регистратуру и прошу книгу жалоб, говорят обратитесь на стойку выдачи результатов, книга там, жду очередь минут 10, освободилась и я спрашиваю, можно ли мне книгу? Мне ответили, что книги у них вовсе нет! Вообще все хорошо у собственника данной клиники? Вы где людей набираете работать? После кассы с пятёрочки? Отвратное отношение Дополню пожалуй отзыв.. забирала результат и как можно перепутать инициалы? Совершенно разные имена… Надеюсь результат выдали мой. Так меня еще никто не разочаровывал как это место!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Большая4 мин400 м
Улица Промышленная, 20Б1 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Современный и комфортный многопрофильный медицинский центр города Хабаровска.

В клинике действует скидка 17% на услуги врача-терапевта и врача-невролога. Вам нужно оставить честный отзыв на площадке и предоставить скриншот отзыва на регистратуре.

Дополнительно в клинике можно пройти приём врачей со скидкой 25%. Необходимо пройти одну из наших услуг по диагностике МРТ, КТ.

Также мы производим забор медицинских анализов и проводим лабораторные исследования, а быстрые анализы готовятся от двух часов. У нас вы можете пройти более 1500 видов лабораторных исследований.

«Клиника Эксперт» в Хабаровске осуществляет приём пациентов, в том числе и в рамках программ ОМС и ДМС.