Вилки-Палки

МЛ
Маргарита Литвинова1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Маргарита! Спасибо за ваш душевный отзыв о нашем кафе. Ваши слова вдохновляют нас созда…
ЯД
Яна Денис4 отзыва
7 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Обещаем продолжать радовать вас высоким уровнем обслуживания. Ждем вас снова в Вилки-Палки!!!
СВ
Станислав Виноградов1 отзыв
7 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Станислав, спасибо вам что выделили время и написали ваш чудесный отзыв. Это для нас большая радость! Ждем вас снова в Вилки-Палки!
Средний чек 650 ₽До 60 мест
Рынок Южный3 мин250 м
Улица Суворова, 178 филиалов
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680003
1 этаж
Сегодня вы к нам или мы к вам?

Приходите в наши кафе или закажите доставку свежих блюд домой, в офис, на дачу или туда, где должен быть ваш праздник!
  • В новом кафе на Владивостокской, 22 вы погрузитесь в атмосферу старинной китайской улочки, которую дополняет открытый пруд с живыми карпами. Работает банкетный и зал в классическом китайском стиле.
  • В кафе на Некрасова, 55 атмосферу создает модный интерьер в стиле лофт и приятная музыка.
  • В кафе на Суворова, 17 и Шевчука, 42 небольшие, но уютные зоны для переговоров и встреч со своими любимыми.
  • Кафе на Матвеевском шоссе, 23а отличает большой зал вместимостью 88 посадочных мест и два банкетных зала на 12 мест. По пятницам и субботам открыт танцпол и работает диджей.
  • В кафе на Союзной, 3в 2 этажа вместимостью по 175 человек! Кафе с легкостью принимает большие и дружные компании. По пятницам и субботам работает диджей и открываются 2 танцпола.