Алибаба

16 апреля 2024
ВА
Виктория Акияма38 отзывов
24 января 2024
Заходила сегодня с молодым человеком купить жидкость, ходим не первый год, всегда были хорошие продавцы, подскажут, покажут, улыбнутся, но сегодня кажись не то время, не то место. Мы зашли, поздоровались, на нас никакого внимания от девушки (блондинка), когда мы подошли к стенду в нас сразу летит:"На сколько затяжек" (причём с лицом будто мы ей обязаны), мы только рот открыли сказать про жидкость, на нас уже с каким-то гонором начинают наезжать "Жидкости вообще-то здесь", парень ей спокойно ответил, что мы только зашли и даже дойти не успели, на что она быстро меняет тему на крепость, мы отвечаем, нам уже тыкают с мерзким:"А, это вообще сюда" и испаряется за кассой. Что же было такого интересного за кассой, что посетители это какой-то мусор на который можно наезжать? Катку ей испортили? Быстро взяли жидкость и ушли, позабыв, что нам ещё нужен был табак для кальяна, лишь бы только от такой хамки подальше. Подумайте ещё раз, нужны ли Вам такие продавцы, которые не доносят Вам прибыль:)
S
28 ноября 2023, отредактирован
Также люди ищут
Улица Ким Ю Чена, 44/о2 этаж7 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Мы предлагаем покупателям только максимально низкую цену.
У нас работает бонусная система. С каждой покупки зачисляется до 10%, оплачивать баллами можно до 100% стоимости!
У нас вы найдёте широкий ассортимент, а также получите профессиональную консультацию!
Ждём вас!