Кабинет

ТБ
Татьяна Богданович1 отзыв
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за добрые слова ❤
ЕТ
Екатерина Т10 отзывов
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина! Спасибо за отзыв и оценку! Екатерина по вашему Никнейму не можем найти вас в базе нашей C…
РН
Ресторатор Никита181 отзыв
4 июля 2022, отредактирован
4 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова и высокую оценку, Виктории передадим ваш отзыв)
А8
Алёна 8685 отзывов
21 января 2022
21 января 2022, официальный ответ
Алёна, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку ,всегда рады встречи с Вами, мастеру Ольге передадим ваш отзыв!
Анна Бондарчук2 отзыва
3 февраля 2020
4 февраля 2020, официальный ответ
Анна! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы Вам очень признательны, что доверяете нам! Мы всегда Вам рады и с радостью ждем встречи вновь!
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Музей археологии1 мин150 м
Улица Тургенева, 781 этаж3 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Blёstki, салон красоты
Премиум-сервис! 4 услуги одновременно, мягкие кресла, такси в подарок
Узнать больше
Ручки ножки, студия ногтевого сервиса
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 1300 ₽ • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Твоё место, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 799 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Helen Studio, студия красоты
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Парафиновые ванночки • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Espace place, студия красоты
Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж для беременных • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Вертикальный солярий