Гармония

Стоматологический центр
Профессиональная гигиена от 3300 до 5900 р.
ВЧ
ИС
Иван С7 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Иван Спасибо Вам большое за доверие 💛 Нам очень приятно 😉 Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку 🙏
Артем Алёхин17 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Егор! Огромное спасибо за ваш отзыв 😉 Зубы удаляем только по клиническим показаниям. Жд…
SD
Sharova Darina12 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо,Darina , за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады вам.
JK
Juliya K1 отзыв
26 сентября 2023
IH
Irina Hramova12 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Irina, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше.
НТ
Никита Т2 отзыва
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Никита! Благодарим вас за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Стоматологические услуги
Улица Владивостокская, 2211 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Гармония в стоматологии — это соответствие дизайна зубов форме губ, типу улыбки, индивидуальным особенностям лица, а также оттенку кожи человека.

Именно поэтому в названии клиники мы постарались отразить всё то, что стремимся вложить в каждую нашу работу, а специалисты стоматологического центра «Гармония» усердно работают над тем, чтобы вы сияли своими улыбками.

«Гармония» — это:
  • команда опытных специалистов, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки;
  • комплексный подход к каждой проблеме;
  • 4 лечебных кабинета, обустроенных современным оборудованием;
  • 10 лет работы и сотни красивых улыбок.
В «Гармонии» ведут приём:
  • стоматолог-терапевт;
  • стоматолог-ортопед;
  • стоматолог-хирург;
  • стоматолог-ортодонт;
  • гигиенист.
В нашем стоматологическом центре есть возможность:
  • беспроцентной рассрочки на 12 месяцев;
  • лечения по материнскому капиталу.