5-я Авеню

БС
Барби Сумоистка33 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв, что нашли время и написали. И, конечно же, ждем вас снова 💛
РД
Римма Дементьева18 отзывов
1 февраля 2024
НЗ
Наталья Зельдман133 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
Студия испортилась❗ Ходила сюда 7 лет, минусы были, но терпела. Больше не приду. 1. Администратор не отвечает уже сутки с понедельника❗ До этого тоже с 16 до 22 ждала ответ. (Прилагаю скрин переписки) 2. Прайс скидывать не хотят - запишитесь на платную🔥🙃 консультацию 600р, там прайс и узнаете. (См. скрин переписки) 3. На последней стрижке укладку не сделали - сказали, что времени нет (хотя моего времени было ещё 10 минут). Укладка входит в стоимость стрижки за 2750р. Мастера уже ждала косметолог из их салона, забежала админ, сказала, что надо быстрее заканчивать 🤯. Администрация, посмотрите камеры за 19.11 15:00-16:30, если не верите. 4.🔥Отрезали не 15см, как просила, а 30-40. Ушла в полном шоке. Была длина ниже пояса - отращивала натуральные 6 лет. Теперь уровень лопаток. По камерам увидите, что договаривались отрезать 15см. 5. Летом приходила на стрижку, мастер предложила другую, а потом сказала, что времени уже нет,будем делать что попроще, а вы приходите потом.👍🏼 6. Началось активное навязывание своих продуктов. 7. Была на платной консультации по airtouch. В итоге топ-мастер сказала, что не знает, какой мне цвет подойдёт.🤣 8. Мой приём через раз задерживали от 10 до 15 минут. 9. Смешно про шампанское. Ни у косметолога, ни на стрижках ни слова. Пока сама не спросила. Принесли ужасного качества коньяк - выпила, чтобы лечь спать дома и не рыдать после стрижки. 10. Оговаривают конкурентов. Маска К18 из золотого яблока? Таких форматов не существует, у нас формат другой, и дешевле. Специально проверила, что у них. Формат такой же и дороже на 200р, чем в ЗЯ 🤣🤦🏼‍♂️. 11. В ответе написали про презент за неудобства. Но это тоже пустые обещания.
26 апреля 2023, официальный ответ
Репетитор 914 170 13 01 Математика, нам очень жаль, что вам пришлось ждать. Провели беседу с сотрудн…
ОБ
ЯО
Яна О14 отзывов
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Яна. Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 С радостью будем ждать Вас снова!
МГ
Мария Голубева1 отзыв
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Мария! Благодарим за добрые слова. Очень рады что вы довольны❤ И, конечно, здорово, что мужу понравилось 😊
ЮЕ
Юлия Ерёменко4 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим, что выбрали нас 🤗 Всегда вам рады.
ИМ
Иван Мирный11 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Иван, благодарим за ваш отзыв 💛 Мы всегда вам рады.
НР
Наталья Рожкова1 отзыв
28 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Наталья, огромное спасибо за такой классный отзыв!!! Всегда вам рады 🤗 и просто на кофе тоже загляд…
ММ
Марина М6 отзывов
25 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Марина, благодарим вас! Очень приятно получать такую обратную связь, всегда рады вам 🌸
Медицинские услуги
БЦ Феликс-СитиУлица Дзержинского, 652 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Студия Анны Шишковой
Скидка 10% при первом посещении по промокоду «2ГИС»
Записаться со скидкой
Образ, сеть студий красоты
Получите подарок на первое посещение! Обучение парикмахеров
проАрт, салон красоты и школа парикмахерского искусства
Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Дреды • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр
Новая звезда, салон красоты
Плетение кос • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Спортивный массаж • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Etika pro beauty, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Наращивание волос • Стрижка бороды • Ботокс волос • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Педикюр • Минута от 25 ₽ • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду