Лицей инновационных технологий

3 июля 2023
АГ
Антон Герасименко2 отзыва
16 июня 2023
Ребёнок решил поступить в пятый класс в ЛИТ. Отходил весь год на подготовительные курсы, сдал вступительные экзамены к сожалению не добрал один балл до проходного. Не велика беда, т.к. набор продолжился и для тех кто имел такой же балл как у сына. Однако при разговоре с директором услышал буквально следующее: "У вас проблемный ребёнок, слишком активный, а так как ещё и занимается успешно единоборством, то будет бить школьников. Вы его потом всё равно заберёте из школы, мы его выживем. Нам такие не нужны, мы его не выбираем". Вот это подход к оценке способностей ребёнка!!! Буква " О" - объективность. Строить выводы на предположениях не самая лучшая практика. Прозрачности в оценке способностей ваших детей вы тут не встретите. Пока платите за курсы, никто слова не скажет, что ваш ребенок слишком активен и порой выкрикивает ответ с места. Но как только все деньги уплачены в кассу вы тут же становитесь не интересны. Почему бы не сказать, что ребёнок не подходит для данного заведения в течении года, тогда есть возможность сэкономить и время, и деньги. Убедился, что данное заведение не про воспитание и обучение детей, а про бизнес, зарабатывание денег с минимальными трудозатратами на тех кто понравился директору в отношении еë предвзятого мнения!!!
ТК
Татьяна Ковалева15 отзывов
17 апреля 2023
ББ
Богдан Богдан8 отзывов
27 февраля 2023, отредактирован
Виктория Владимировна, пишет вам ваш ученик Богдан. Вот уже как пять лет я выпустился из вашего Лицея и, как говорится, все познал в сравнении. Я увидел в быту и работе людей, которые учились в других школах, увидел их уровень подготовки. Я увидел новое учебное заведение, увидел его руководящий и преподавательский состав. Я все понял, Виктория Владимировна. Спасибо Вам за Ваш титанический труд. Лицей это действительно лучшее учебное заведение в городе, с действительно качественной выборкой учеников, с прекрасными преподавателями и с шикарной репутацией. Я горд говорить всем, что учился в лите. Ни капли иронии. Очень надеюсь, что практика обучения с первого класса вернётся, потому что так получается взрастить готовый продукт, полноценный, а не работать с тем, что приходит из других заведений. Огромное вам спасибо за образование и за то, что меня терпели

Здесь учился Попов Сергей Александрович

Попов Сергей Александрович -кавалер ордена Мужества. Учился в этой школе с 1982 по 1990 год, погиб 9 мая 1995 года при исполнении воинского долга.
Площадь им. Ленина5 мин450 м
Также люди ищут