Платинум Арена

Спортивно-зрелищный комплекс
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
МУ
11 марта 2024, отредактирован
EZ
Egor Zhuykov25 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Очень плохая работа со стороны охраны и администрации ! Пришли поболеть за Амур , с детьми , взяли с собой воду ! Которую забрали у детей и выкинули внаглую в мусорку ! Зато до этого ходили на матч с Трактором , у нас взяли воду и наклеили стики, после игры забрали ! Все было нормально ! Но администрация и охрана не стали этого делать, полная не компетенция !!! Накинулись на мою семью человек 8, дети смотрят на все это ! Дети получили стресс на все увиденное !!! Очень плохая работа , все грубые !!! Прошу пересмотреть отношение охраны и администрации свое отношение к болельщикам ! Хочу извинений с их стороны за такое отношение !!! На игре с Металлургом снова клеили стики на бутылку ! Вот как понять их работу , хочу не хочу , буду не буду , видимо так они работают !!! Только сотрудникам полиции могу сказать молодцы, которые переговорили и мы решили весь вопрос , понимающие люди !
РК

Центральный район, Хабаровск, 680013
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00касса: пн-вс 11:00-20:00
Хьюстон, пространство для мероприятий
Новое! Стильное ивент-пространство для любого мероприятия до 30 чел.
Забронировать
Ерофей, краевой дворец хоккея с мячом
Коньки • Вход со своими коньками от 150 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • До 60 человек • Крытый каток
Лидер, универсальный развлекательный комплекс
Аквааэробика • Бассейн • Сауны • Хоккей • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • Прокат детских коньков • До 80 человек • Крытый каток • Оплата по QR-коду
Южный, спортивный комплекс
Волейбол • Фигурное катание • Футбол • Хоккей • Со своими коньками бесплатно • Прокат коньков от 3700 ₽ • До 15 человек • Крытый каток
Нефтяник, стадион
Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков