Дальипотека-сервис

ООО Дальипотека-сервис
КС
Ксения Сурина1 отзыв
15 апреля 2024
Спасибо этой компании за наконец-то одобренную ипотеку. У меня трое детей, финансовая нагрузка большая, банки ипотеку не одобряли. Консультировалась в нескольких компаниях, обещали помочь, но на деле я получала отказ за отказом. По совету знакомых обратилась в компанию Дальипотека сервис. Пришла на бесплатную консультацию, работала с Ольгой. Консультация заняла около 30 минут, за это время я узнала, что моя ситуация решаема, Ольга рассказала пути решения и дальнейший ход действий. Итог:ипотеку мне одобрили, сказать что я в шоке, ничего не сказать! Наша квартира сдается в 4 квартале 2024 года. Брокером был Алексей, он же и был на сделке с нами. Подбором квартиры занималась Ольга, скидывала разные варианты жилья, рассмотрели несколько районов и в итоге подобрали то, что мне пришлось по душе. Помимо всего прочего, ипотеку я взяла без первоначального взноса. В компанию я обратила 02.02.2024, моя сделка состоялась 20.04.2024. Очень оперативно, сотрудники всегда были на связи, что очень мне импонировало. Процветания Вашей команде и компании. Огромное спасибо!
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения! Спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Всегда рады вам.
НГ
Наталья Гладкова4 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы работаем для вас 💛
ВЗ
Влад Зинченко7 отзывов
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы проведём работу с сотрудниками, чтобы подобное больше не повторялось.
Анастасия С.4 отзыва
13 апреля 2024
В феврале обратилась на консультацию в компанию «Дальипотека сервис» для покупки недвижимости в Санкт-Петербурге в связи с переездом) Как человек, который в этом ничего не понимает я доверилась специалистам компании и не пожалела о принятом решении) проводил консультацию Дмитрий Валентинович, с которым были обговорены все нюансы, обсудили большое количество вопросов, имеющих значение для сделки, оплаты ипотеки в дальнейшем, сколько могу сэкономить в разных случаях и тд) после этого команда подключилась к работе) Учитывая то, что недвижимость находится на другом конце страны, подобрали риелтора, который хорошо знает город, отвечал всегда на мои вопросы, помогал с подборкой квартиры) Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Валентиновичу за особый подход к решению ситуации, возникшей на стадии подбора квартиры; Юлии, которая помогала с оформлением и одобрением ипотеки; Ольге, которая была со мной на связи 24/7 и разруливала множество вопросов, совместными усилиями с которой я приобрела квартиру в хорошем доме); Герману за просмотр квартир и подробнейшее описанию достоинств и недостатков при выборе квартиры; Алексею, который присутствовал с нами непосредственно на сделке в режиме онлайн, выверял с нами все данные) с командой таких специалистов вы можете быть уверены в том, что Вам помогут на выгодных условиях приобрести недвижимость, и будут сопровождать вас вплоть до получения вами ключей)
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Благодарим за такой приятный отзыв, будьте здоровы 😁
Александр Карелин2 отзыва
26 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Александр за ваш отзыв! Он очень показателен, поскольку ипотечному брокеру необходимо предо…
СР
Сергей Ряднов2 отзыва
6 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады помочь ❤
ЯЛ
Ярослава Любимая13 отзывов
23 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Ярослава, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Наличный расчётОплата через банк
Госбанк4 мин400 м