Синьор помидор

24 апреля 2024, отредактирован
СД
Станислав Дутко1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
Пришел покушать первый раз сюда с родителями, заказали пиццу гавайскую т.к моя мама ее сильно любит,она была очень вкусная, раньше мне не особо нравились пиццы с ананасами, но когда я попробовал эту, почему то она мне очень даже понравилась, еще мы заказали пасту в сливочном соусе, мне понравился ее вкус, т.к я люблю сливочный соус, кому как, но мне она очень понравилась, заказали лимонады, они вкусные, сладкие и то что надо в теплую погоду. Нас обслуживал официант Арсений, хороший, отзывчивый, отлично выполняет свою работу. Здесь отзывчивый, добрый и дружелюбный персонал, как мы зашли, все нас приветливо встретили. Сделали карту лояльности у менеджеров зала, им отдельное спасибо, рассказали про карту всё от и до. Мне очень понравилось это заведение, здесь красиво, атмосферно и дружелюбно! придем сюда с родителями еще и не раз!)
НС
20 апреля 2024
Сп
Синьор помидор, кафе
22 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, а также приносим извинения за доставленные неудоб…
Средний чек 970 ₽До 92 мест
Рынок Южный1 мин60 м
Улица Суворова, 321 этаж10 филиалов
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680051
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Krutli, кафе
Средний чек 800 ₽ • Итальянская кухня • Детское меню • Детский уголок • До 80 мест • Картофель-фри • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Салаты
Foрмат, кафе
Европейская кухня • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-12:00 • Ланч 11:00-16:00 • Бургеры • Том-Ям • Закрытая пицца
Chin-Chin
-50% на сет роллов. Промокод «MINUS50»: 10:00–16:00. Успей заказать
Сделать заказ
Хюгге Пицца, пиццерия
Средний чек 350 ₽ • Итальянская кухня • Пицца • Кофе с собой • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка