Хабаровск

4.4
SI
Sohid Islam1 отзыв
9 апреля 2024
Iwould say that,৫ রাত থেকেছেন, দুই শয্যা বিশিষ্ট স্ট্যান্ডার্ড রুম! রুমটি বেশ ভাল, দীর্ঘ থাকার জন্য উপযুক্ত, প্রশস্ত, উষ্ণ (শীতকালে এবং এমনকি আমি একজন হিমশীতল ব্যক্তি, আমি পর্যায়ক্রমে জানালা খুলেছি)। আপনার যা কিছু দরকার তা সেখানে রয়েছে, প্রতিদিন পরিষ্কার করা হয় (কিন্তু পরিষ্কারের গড় মানের), এবং মেঝেতে এখনও আবর্জনা রয়েছে 😅। ভাল শ্যাম্পু এবং স্বাস্থ্যবিধি পণ্য প্রদান করা হয়. এক সেট কাটলারি বর্তমান। ভাল হেয়ার ড্রায়ারের জন্য বিশেষ ধন্যবাদ, সাধারণত হোটেলগুলিতে তারা খুব কমই শ্বাস নিতে পারে, তবে এখানে এটি শক্তিশালী, যা মহিলাদের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। প্রাতঃরাশটি কিছুটা হতাশাজনক ছিল, এটি খুব একঘেয়ে ছিল এবং খুব সুস্বাদু ছিল না, সত্যি কথা বলতে, আমি পোরিজ খেতে পারিনি.. তবে আমি ব্রাউনিজকে স্যালুট জানাই, আশ্চর্যজনক! রিসেপশনিস্ট, অ্যাডমিনিস্ট্রেটররা বেশ বন্ধুত্বপূর্ণ, বিশেষ করে মধ্যবয়সী মহিলারা, ভদ্র, তারা সবকিছু বলেছে এবং দেখিয়েছে, দুর্দান্ত, ছোট মেয়েটি বরং আলাদা। আমি হোটেলের পরামর্শ দিতে পারি, থাকার জন্য আমি দুঃখিত নই, দাম সঠিক , পরের বার আমি সম্ভবত সেখানেই থাকব এবং আমার সহকর্মীদের কাছে এটি সুপারিশ করব, সূক্ষ্মতা সম্পর্কে সতর্ক করে) ধন্যবাদ!
А Б82 отзыва
12 февраля 2024
Останавливалась на 5 ночей, номер стандарт с двумя кроватями! Номер вполне хороший, подходит для длительного проживания, просторный, тёплый(зима, а даже я мерзляк, периодически открывала окна). Всё необходимое есть, уборка каждый день (но уборка среднего качества) на полу мусор так и оставался 😅. Хорошие шампуни и предоставляемые средства гигиены. Набор столовых приборов присутствует. Отдельное спасибо за хороший фен, обычно в гостинницах еле дышащие, здесь мощный, для дам это важно. Разочаровал завтрак немного, очень однообразно и не сильно то вкусно, это честно, кашу есть не смогла.. Но отдаю честь брауни, потрясающий! Ресепшн , администраторы вполне приветливые, особенно женщины среднего возраста, вежливые, всё рассказали и показали, замечательно, девушка помоложе скорее отстраненная Отель могу порекомендовать, не пожалела, что остановилась, цена соответствует, в следующий раз скорее всего остановлюсь тут же и буду рекомендовать коллегам, предупредив о нюансах) Спасибо!
ЕД
Елена Дроздова8 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Останавливались на 10 дней в номере люкс. Плюсы отеля: прекрасное расположение в самом центре, всегда есть места на парковке отеля (вежливые сотрудники), приятная зона отдыха на ресепшен, очень разнообразные и вкусные завтраки (персонал всегда в хорошем настроении, вежливые и внимательные). В целом персонал гостиницы доброжелательный, внимательный, приятный. НО есть одно НО. Это НО, скорее всего, относится к высшему руководству отеля. Несколько раз забывали обновить шампуни, зубные щётки, пасты и тд. Звонили, нам приносили. Спрашивали нас в коридоре нужна ли нам уборка (с надеждой, что она нам не нужна). На ресепшене нам объяснили (скорее нахамили с невозмутимым видом, это мы виноваты - ждем пока про нас вспомнят), что просто горячий сезон и девочки не успевают, очень, очень много работы. Про уборку санузла даже стыдно писать вам здесь. Мы, конечно, не руководство отеля, но может в горячий сезон, есть смысл привлекать дополнительный персонал.... Такой прекрасный отель и доброжелательные сотрудники, которые просто не успевают делать свою работу. Всем Удачи.
Е.
Екатерина .19 отзывов
8 января 2024
Прекрасная гостиница для своих трёх звёзд, 5 из 5. Забронировали ее по рекомендации и не прогадали. Приветливый персонал, красивый интерьер, удобное расположение, прекрасный номер, вкусные завтраки. Соотношение цена-качество отличное. Останавливались в номере стандарт двухместный с дизайнерским ремонтом, бронировала заранее, из-за чего скидка 10% + приветственные бонусы за регистрацию, уже приятно. Номер хороший, не самый новый ремонт, но все аккуратное, чистое. Большая благодарность за халаты, все принадлежности для душа и большое пространство в комнате, ибо в 3х звёздочных гостиницах на западе порою этого не встретишь. Разнообразие шведского стола небольшое, но все нужное есть: и несколько гарниров на выбор, и рыбное и мясное, и молочка разная, кашки, выпечка, овощи. Остались очень довольны и будем рекомендовать знакомым и близким эту гостиницу.
Пожить
Онега, гостиничный комплекс
Гостиница. Ресторан. Парковка
Забронировать номер
Амур, гостинично-развлекательный комплекс
Идеальное место для комфортного проживания в центре Хабаровска
Забронировать
Лазурит, отель
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Али, отель
Завтрак • SPA • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • 45 номеров • Крытый • Wi-Fi • Душ
Парк Отель
Проживание от 2800 ₽ • 2 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации