Пегас Туристик

QP
Qwertyuiop Poiuytrewq10 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Дарья , благодарим за Ваш отзыв. Наш менеджер Анастасия хотела предостеречь Вас от сложной…
ДШ
Дмитрий Шконда4 отзыва
12 января 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Мы рады что вам все понравилось. Благодарим за отзыв.
Александра Киреева2 отзыва
23 марта 2024, официальный ответ
Александра, мы всегда рады вам помочь в подборе тура. Желаем процветание вашей семье и ждем вновь.
ЕР
Евгения Рябова1 отзыв
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Евгения благодарим Вас что выбрали нас для вашего первого семейного путешествия.
ОМ
Ольга Мироненко1 отзыв
23 марта 2024, официальный ответ
Ольга, знаем Вас уже много лет, приятно что вы путешествуете с нами.
KS
Kirill Shestacov6 отзывов
23 ноября 2023
Госбанк1 мин100 м
Улица Муравьёва-Амурского, 44201 офис
Центральный район, Хабаровск
Благодаря вашему желанию путешествовать по всему миру, мы освоили курорты загадочной Южной Америки, острова Индийского океана и горнолыжные склоны Альп. Готовы воплотить вашу самую заветную мечту! У нас работают не просто менеджеры, а эксперты по туризму, искренне влюблённые в своё дело. Для вашего удобства мы открыли собственную авиа- и ж/д кассу, где вам оформят билеты по выгодным тарифам.
В нашем арсенале пляжные, морские круизы, горнолыжные туры, а также поездки на обучение и лечение за границей.
Партнёрство с крупными принимающими компаниями в разных странах гарантирует нашим клиентам широкий выбор туров на любой вкус и кошелёк, большое разнообразие объектов размещения — от бюджетных апартаментов до шикарных вилл.
С 2010 года входим в сеть фирменных офисов продаж «Пегас Туристик». У нас вы приобретёте туры на чартерных рейсах по выгодной цене!