Вивея

3.4
3.4
Арина Пронина7 отзывов
22 апреля 2024
Пришла платно на рентген рук, стоп и тзб суставов Максимально не профессиональный рентгенолог, не знаю как его зовут, лет 40ка, темный. Пришла на поддиверждение артрита с больными рукам. Сказал надеть тяжелую накидку на плечи, я ее еле накинула на себя. Врач прокомментировал - че ты как бабка, еле одеваешь его?! На мой ответ что адски болят руки, он ответил - ну и что ! Все общение на «Ты» Потом на мой вопрос, нужно ли раздеваться, ответил - подожди ! Сказал лечь на стол, прижал руки фартуком и после этого сам стянул с меня штаны, подправил резинку на моих трусах Потом сам трогал меня, сгибал ноги что бы поменять позу, хотя можно было сказать мне как лечь ! После того как сделал снимки, я спрашиваю -закончили ??? Он сказал подождать, подошел и сам натянул на меня штаны. Ситуация максимально мерзкая, идя в эту клинику на рентген имейти ввиду что какой то мужик может вас облапать, раздеть и общаться панибратски
ДК
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Театр драмы3 мин300 м
Улица Запарина, 839 филиалов
Центральный район, Хабаровск, 680000
Загруженность по средамСейчас закрыто
Клиника Современных Технологий
Интимная пластика, гистероскопия, недержание мочи
Наша Клиника, семейный медицинский центр
Спирография • Неонатолог • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Имплантация • Чистка лица • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
Ланта, лечебно-диагностический центр
Современная диагностика состояния почек. Экспертные методики лечения
Прайс-лист
ДОКТОРА, клиника
Всегда доступная медицинская помощь для всей семьи. Вызов врача на дом
Клиника Эксперт
-17% на приём специалиста за оставленный отзыв в карточке компании