Клиническая краевая больница им. профессора С.И. Сергеева

19 апреля 2024
ВГ
Виктория Гарибли1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
Попала я в больницу в декабре 2023 года с выкидышем . 29 декабря мне делали операцию , после этого Ада что проходило в операционной , я теперь всем девушкам настоятельно прошу делать это платно в Частных больницах , либо за деньги где -то . Перед операцией мне сказали не кушать и не пить водичку , я лежала в палате и пришли утром на осмотр врачи . Мне задают вопрос у кого операция ? Я сказала у меня , мне врач сказал не есть не пить и ждать врача ! На что мне был такой грубый ответ . Я ВРАААЧ! Не представилась изначально , как зовут . Я от куда могу знать . Попала я к Скляровой Веронике Гарольдовне . Она с утра уже вроде как была не в настроении . Зовут меня на операцию . И тут начался цирк . Была я в очереди и еще три девочки в коридоре которым делали операции. Меня вызывают самую первую в операционную . Захожу мне говорят , оживайте бахилы . Одела , Один Анастезиолог был очень лоялен . Спрашивал как я себя чувствую , и все в таком роде . Там с ним была светленькая женщина , не знаю кто она такая , т.к все ходили с масками. Говорит мне:»Садись в кресло « С такими психами мне это говорит, вся дёрганная. И в этот момент мне и так морально тяжело , мне говорят а вы знаете вашего врача то и нет . Как нет говорю я? Светленькая эта женщина начала психовать и говорила анастезиологу матами ,кошмар! Ей анастезиолог говорит что вы такая злая! А врач которая оперирует тоже какая то злая с утра уже была и явно ей не до пациентов , которым тоже тяжело !!! Я так полагаю все хотели уже праздновать Новый год и веселится . Ну что ,меня отправили в коридор 😂обратно , по итогу всех троих девочек что сидели в ОЧЕРЕДИ на операцию уже прооперировали , а я все сижу и жду своего врача около ЧАСА!!! В Коридоре в длинной футболке без трусов !!! И тут здравствуйте , меня позвали . Я легла в чудо кресло опять , с него валится с правой стороны штука которая поддерживает ноги . А эта светленькая женщина , ловит эту поддерживающую штуку, с нее валятся болты . Она орет , матерится опять. Тут же за секунду мне вставляю катетер в руку в левую , госпади даже не предупредили что сейчас будем вставлять катетер . Эта светлая женщина водит мне резко по моему достоинству каким то йодом , я говорю мне больно! Она мне отвечает че тебе больно, ты находишься в женском отделении!!! Просто секунда ! Мне влили анастезию ! Так все резко и страшно !!! Я теперь сделала вывод о наших врачах что они как СС в 1941-1945 года !+ одна психологическая боль в копилку
ЕР
Елена Р24 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
Мы пришли с мамой в приёмное отделение по направлению участкового терапевта и попала моя мама в руки врача Лотошко Л. В., к сожалению уровень компетенции как и манера общения которой оставляет желать лучшего. Сначала врач не верила, что с такими болями как у мамы можно было придти самой. Потом она не верила исследованиям УЗИ и анализа крови, которые делают в этой же больнице. 2 недели обследовала и в итоге выписала маму с хронически панкреатитом. И это у человека, у которого вообще никогда панкреатита не было. Но при этом сообщив, что это ещё не конец, видимо определа это по онкомаркерам, которые зашкаливали, при этом даже не сразу направление в онкологию выдала. В итоге у мамы выявили рак поджелудочной железы, но ни одно УЗИ, фгдс и колоноскопия при обследования в данной больнице ничего не показали. А главное, что за петиод так называемого лечения панкреатита, мама очень сильно похудела, что, в свою очередь, явилось причиной в отказе в химиотерапии и лучевой терапии (в операции отказали сразу). Какой смысл в наличии отделения гастроэнтерологии, если там не могу ни поставить диагноз, ни дать нужное направление, и компетенция персоонала так же оставляет желать лучшего.
Краевая больница № 13 мин250 м
Улица Краснодарская, 929 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Мало посетителейОбычно в 17:00
Клиника Современных Технологий
Интимная пластика, гистероскопия, недержание мочи
Поликлиника, Клиническая краевая больница №1 им. профессора С.И. Сергеева
Краевая клиническая больница им. профессора О.В. Владимирцева
Городская клиническая больница им. профессора А.М. Войно-Ясенецкого, Приемное отделение
РЖД-медицина
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь