Хабаровск

А�
Андрей 🦾9 отзывов
12 февраля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Андрей, спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
КМ
КРИСТИНОЧКА МЕДВЕДЕВА13 отзывов
14 января 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Кристина, спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ЕЕ
Екатерина Емельянова28 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Екатерина, спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ДП
Дарья П11 отзывов
16 ноября 2023
Ужасные менеджеры боулинга. Позвонили 16.11.23 записаться на 18.11.23 сказали, что все занято, было одно время всего на один час, но сказали, что у них одна дорожка сломана и её должны починить сегодня, взяли номер телефона со словами "если её починят мы вам перезвоним в 17.00". Звонка мы не дождались, звоним сами в 18 часов и сразу спрашиваем "дорожку починили?" "Да починили", тогда мы просим нас записать на 17.00 как нам и хотелось, на что нам отвечают что время занято, возмущению нашему нет предела, мы оставляли номер, чтобы нас записали на нужное нам время когда починят дорожку, но они проигнорировали нас и записали кого-то другого. Видимо, Чтобы как то выкрутиться, менеджер начал врать что у них сломано было 2 дорожки и починили только одну и не ту по которой мы звонили, но изначально говорилось только про одну дорожку и номер её не назывался. В итоге нас записали, но конечно уже не на то время что нам было нужно. Уже впечатление так себе, клиент ориентированность на нуле. Разные менеджеры говорят разное время, в секунду то появляется свободное время то исчезает.
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Дарья, с февраля 2024 года руководство боулинга сменилось. В настоящее время подобные и…
ИН
Игорь Немой3 отзыва
19 октября 2023
ЭБ
Эмилия Безсонова2 отзыва
15 октября 2023
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
КВ
Кристина Васильева3 отзыва
11 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку, рады видеть снова. Очень приятно видеть такие отзывы.
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
100 местПлатная
Уборевича7 мин600 м
Кинотеатр ХабаровскУлица Стрельникова, 41 этаж
Северный м-н, Краснофлотский район, Хабаровск, 680054
Закрыто. Откроется в 09:00боулинг: пн-чт 12:00-0:00; пт-сб 11:00-2:00; вс 11:00-0:00
Cinema 9, кинотеатр
Билет в кинотеатр в «Броско Молл» без очереди на сайте! Копи бонусы