Автопилот

Обучение на категории М, A, АI, В, В1, BE. Онлайн-обучение и очно
ОО
Олеся Олеся1 отзыв
25 апреля 2024
Благодарю автошколу"Автопилот"! Спасибо огромное менеджеру Юлии Александровне, которая всегда была на связи, всегда ответит и подскажет 🙂И самый главный человек, без которого бы ничего не получилось, это мой самый замечательный инструктор Дубинкин Евгений Сергеевич!!! Настоящий профессионал своего дела. Евгений Сергеевич обучил меня с нуля и дал понять, что ничего в этом сложного нет. Помогает справиться со страхами, побороть неуверенность, при этом учит включать мозги на дороге. Все мои ошибки объяснял доходчиво,хоть и были моменты, когда и ругался, но только за дело☝🏻(и я так больше не буду делать😁) На практике разбирали ошибки, почему нельзя так делать и последствия, к которым может привести в той или иной дорожной ситуации. Умеет найти нужные слова и приёмы для достижения результата. Благодаря ему, я чувствую себя уверенно на дороге! Евгений Сергеевич, спасибо огромное Вам за терпение( которому можно только позавидовать), за положительные эмоции, интересные уроки, комфортную обстановку во время занятий 🙂Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению именно у Вас! Желаю Вам терпения в вашем не лёгком труде и хороших учеников!!!
Алина Милиневская2 отзыва
25 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Попову Виктору Алексеевичу! Знакомая посоветовала этого инструктора ,так как сама училась у него.Я очень долго не решал начать обучение ,так как в 17 году уже был негативный опыт обучения в автошколе "Авто статус" .За пол года обучения там с меня только тянули денюжку ,обещая золотые горы,но как показала практика ничему не научили. У Виктора Алексеевича я с первого дня поняла ,что не пожалею о своем выборе. Виктор Алексеевич,это просто инструктор от Бога, очень ответственно подходит к своему делу: он не только готовит к экзамену в ГИБДД, но и учит управлять автомобилем в различных дорожных ситуациях. Он всегда все подробно объясняет и повторяет, если что-то непонятно. В городе мы ездили по разным маршрутам,особенно самым заковыристым, отрабатывали необходимые элементы.Учил меня как маленького ребёночка с нуля : чувствовать габариты,объезжать даже малейшие неровности дороги,разворачиваться там,где очень трудно это сделать. Я училась с нуля, и приобретенные навыки помогли мне сдать экзамен и получить права.Сегодня только получив права муж сразу посадил меня за руль,когда я ему говорю ,ты не боишься,он мне сказал ,что после обучения Виктора Алексеевича,он готов меня хоть сейчас выпустить одну в город😌 Виктор Алексеевич, спасибо Вам за Ваше терпение! Теперь всех ,кто захочет получить права я буду отправлять только к вам!♥️
AM
Anna Mescheryakova2 отзыва
14 апреля 2024
Хочу поблагодарить автошколу "Автопилот" за высокий профессионализм, индивидуальный подход и просто за то, что Вы есть!!! Я выбрала эту автошколу, из-за возможности изучать теорию онлайн, так как у меня очень плотный график и я не могла посещать учебный класс. Инструктора большие профессионалы! Моим инструктором была Воронина А.В., человек с огромнейшим терпением, как минимум, она знает где продают нервную систему, так как за столько лет работы инструктором не возможно оставаться такой уравновешенной и спокойной. Ни одного грубого слова, уроки вождения проходили в дружеской, доброй атмосфере! Отлельно хочу отметить Юлию Александровну, девушку которая встречает вас когда вы переступаете порог автошколы. Это первый человек, с которым вы общаетесь, именно она вас подробно проконсультирует, подберет Вам инструктора и именно она задаёт первое впечатление от школы. Общаться с ней всегда было комфортно и приятно. Вообщем, всем рекомендую автошколу "Автопилот" вы не будете испытывать стресса от вождения, Вас научат водить, даже если ваши знания по вождению автомобиля на уровне "неандерталец"!!! Своё водительское удостоверение я уже получила благодаря автошколе "Автопилот"
ТМ
Татьяна Мизгулина4 отзыва
10 апреля 2024
Долго не решалась пойти учиться на права, потом долго выбирала школу, читала отзывы, так же важно было расположение офиса. И вот выбор сделан - Автопилот! Пришла в офис на 9 января, там меня встретила милейшая 😍 администратор Есения Анатольевна - вежливая, позитивная, весёлая. К ней всегда приятно прийти, терпеливо все объясняет и всегда готова помочь! ❤️ Так вышло, что работала я с двумя инструкторами, Бужинским Евгением Леонидовичем и Беллер Станиславом Олеговичем, оба обучают на МКПП. И Евгений, и Станислав профи своего дела. Занятия проходили в комфортных условиях, инструктора вежливые, терпеливые, не кричат, матом не ругаются 😁 что не понятно - объяснялось сразу, где накосячила, а косячила я много 🙈 вернулись и провели "работу над ошибками". Каждый инструктор обучает по своему, каждый по своему хорош, бесконечно благодарна обоим за терпение и проделанную работу! Станислав Олегович, Вы отличный инструктор 🤗 но моё ❤️ достаётся Евгению Леонидовичу. Поругаться или вывести из себя Евгения просто не возможно, такой выдержки я ещё не видела. Я себя давно прибила бы, а он даже голоса не повысит 😅 Я тяжёлый случай 🙃 но экзамен сдан! Однозначно рекомендую и школу, и Евгения, и Станислава!! Спасибо! ❤️❤️❤️
ВС
Вадим Семизоров1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить слова благодарности автошколе Автопилот 🚘✈️, Преподаватель теории Дмитрий, рассказывает материал максимально простым языком, если что-то не понятно, то разбирает и объясняет пока не дойдёт до каждого. Благодаря Дмитрию, экзамены по теории сдались с первого раза😁 Ну и самый главный человек в этом пути, это Бужинский Евгений Леонидович, самый самый лучший инструктор!!!! Безумно добрый и весёлый человек. На вождение с ним максимально комфортно себя ощущаешь, в машине чисто и уютно, всегда находили темы для разговора. Голос ни разу не повышал вообще. Перед сложными маневрами останавливались, по картинкам на телефоне разбирали как и что дальше делать. На экзамене Евгений Леонидович максимально поддерживает своих учеников, переживает за всех. Сегодня сдал со 2 раза😁👍!!!! Спасибо вам Евгений Леонидович✊️!!!
Категории прав
A1B1