Айболит

4.1
УД
УЛЬЯНА ДИДЕНКО10 отзывов
18 апреля 2024
Зашла посмотреть время работы, и наткнулась на отзывы! Я в шоке, какую чушь пишут люди которые поставили 1 звезду!!!! В защиту нашей семейной клиники и нашего любимого и самого лучшего доктора Ивана, к которому ходим больше 10и лет. Могу сказать! У моей мамы один кот прожил 18 лет а другой 13 и то, потому, что второго подобрали и у него уже были проблемы с почками, к 13 годам почки стали отказывать по этому, пришлось его усыпить! лечили с самого детства всегда помогало, потом лет в 10 стало хуже протянул ещё несколько лет, но потом к сожалению мы не заметили, недугов, он как всегда много спал, но когда перестал есть, его стало шатать, забили тревогу, привезли уже вялого, в клинике Иван честно сказал, что смысла лечить нет, мы только будем мучить кота, но итог будет один, что лучше он спокойно уснёт, чем будет мучатся и умирать в огонии. Это гуманно и правильно, я считаю! Мы плакали, когда прощались, Иван нас потдерживал, и сочувствовал! И что бы там не писали, он очень любит животных иначе не посветил бы этому всю свою жизнь, и тут бы небыло столько положительных отзывов! У меня собаке тою, 10 лет, а второй маленькой 4 месяца. И что-бы не случилось, с ними за все это время, Иван всегда придёт на помощь! Как то в гостях накормили нашу бусю шашлыком, ну знаете, как они смотрят голодными глазами, кто то не сдержался, и привет панкреатит! Мы не сразу поняли в чем дело, и немного запустили. Слава Богу Иван вылечил. ДА НАРУГАЛ!)) И правильно сделал))!!!Когда мы жили в другом городе,Иван консультировал по телефону, и не брал за это денег, но думаю такая услуга доступна только тем кто доверяет ему полностью, и наблюдается уже много лет!!!! Я доверяю полностью и таких как я в 1000 раз больше, чем этих нытиков, которым не понравился тон, или не поняли причину отказа! Идите в другие клиники, платите в 10 раз больше, сдавайте 100500 анализов, там опу за это конечно оближут! А сюда не ходите!! Не портите настроение нашему доктору! Без вас таксичных будет всем лучше!!!!
ФК
Федор Киприянов3 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
ЛA
Лианна A1 отзыв
16 февраля 2024
Скажу так, что врач - один из самых лучших врачей наших хвостиков. Те, кто пишут плохие отзовы, то значит вы виноваты в проблемах ваших хвостиков. Врач всегда за животных. И я не поверю, что Иван просто так, потому что ему не нравится человек, сможет выгнать и некультурно общаться. В первую очередь начните с себя и то, как ВЫ САМИ запустили животного. То, что вы хотели бы от него услышать, вы не услышите. Он говорит четко по факту. Если вам не нравится его ответ, вы сразу бежите в другие клиники, где вам поставят куча уколов, сдерут деньги, животное поживет пару дней и все равно придется усыпить, как сказал Иван. А вы потом обвиняете, сидите его.Хотя виноваты только вы, что раньше не усыпили и дали животному не жить, а мучения. Лично я очень довольна Иваном. И в манере общения я не заметила никакой агрессивности. Всегда можно позвонить или придти к нему, и он ответит на все вопросы, которые вас интересуют или беспокоят. Наблюдаться будем только у него. Это единственный врач, к которому имеется доверия. Через 2-3 недели у нас будет операция. Мы будем под одним наркозом делать стерилизацию. И вырывать клыки. Честно говоря, даже не страшно будет отдавать свою Тиффани, потому что у Ивана золотые руки, и он не обидит не одно животное. Поэтому, прежде чем человека закидывать камнями и портить его репутацию, подумайте лучше. Как вы делаете плохо своему животному САМИ. Всем добра!♥️✨
ИГ
Инна Голдобина7 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дружбы3 мин300 м
Дружбы, 3Б1 этаж