METRO

Оформляй карту и приходи за покупками. +3000 ₽ за регистрацию карты
A
Anastasia5 отзывов
сегодня, отредактирован
14.04.24 Регулярно приезжаем в магазин за сухим кормом «Мираторг» для собак и каждый раз сталкиваемся с полным несоответствием цены в чеке с ценой на ценнике. Проверять цену у 10-килограммового корма девушке нереально, потому что корм тяжёлый, а прайс-чекер находится на высоте моего роста. Кроме того, почти всегда приходится искать сотрудника по всему магазину, так как корм на витрине не выставлен. И такая ситуация не только с кормом. Каждый свой визит в магазин я сообщаю на стойку информации о своём негодовании относительно корма. Сегодня в очередной раз ценник не соответствует действительности. При обращении на стойку обслуживания сотрудника на ней не оказалось, подождав ~15 минут, попросила кассира подать мне книгу жалоб (не в свободном доступе) и изложила своё негодование уже в письменной форме. Сотрудники на стойку информации подошли только когда я уже дописывала жалобу. 16.04.24 Спасибо, что реагируете на обращения. Сегодня со мной связались сотрудники магазина. Конфликт решён возвратом разницы.
Metro Cash & Carry, торговый центр
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Anastasia! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам увиде…
СП
Сергей Пальцев14 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
КВ
Кирилл Васин1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Спасибо за обращение, мы передали его ответственным специалистам. Сожалеем, что…
ДТ
Дарья Тотмянина6 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
ЮС
AK
Alexander Kenigsberger16 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Alexander! Вопрос ценообразования является одним из основных в работе ООО «МЕТРО Кэш эн…
МЗ
ПАТП-35 мин450 м
Волгоградская, 58
Ленинский район, Кемерово, 650056
1 этаж
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.