Клиника современных медицинских технологий

3.6
ОИ
Олеся Иванова12 отзывов
16 февраля 2023, отредактирован
Пришла с ребенком по совету знакомых, замучали аденоиды, а тут еще и поднялась температура, ребенок жалуется на головную боль и боль за ушками. Сразу назначили непонятный экспресс анализ на какую- то бактерию. Потом с температурой 37.8 отправили 3 летнего ребенка на физио лечение. Я конечно не стала делать , но врач очень настаивала, несмотря на температуру! Диагноз: острый бронхит, отит среднего уха, аллергический ринит и еще что- то непонятно написанное. Острый бронхит, причем у ребенка без кашля ! Поставила врач диагнозы просто на глаз, без сдачи крови, или других исследований. Куча непонятных лекарств, антибиотик в бешеной дозе, другой антибиотик в нос, и зачем то антивирусное , видимо на всякий случай! Я набрала эту кучу лекарств, причем на круглую сумму. Но усомнилась в диагнозе, поехала в этот же вечер в многопрофильную больницу, Ребенка осмотрел лор и педиатр, хрипов нет, свистов нет, дыхание чистое , никакого жесткого дыхания нет, сатурация почти 100! Заключение Лора и педиатра: внимание!!!! Гнойная ангина!!!!! Лимфоузлы воспалены, отсюда головная боль и боль в области ушек! Катаральный отит, не отит среднего уха!!!! Как врач, который себя называет профессором могла не увидеть гнойную ангину! Сказать что я в шоке ничего не сказать!! Все ясно я думаю про этого врача теперь! Причем за прием и анализ взяли 2100 рублей, я считаю не мало для диагноза наугад! Вообщем буду писать претензию, заключения адекватных врачей у меня на руках.
ЮМ
24 марта 2022
Кс
Клиника современных медицинских технологий
25 марта 2022, официальный ответ
Доброе утро! спасибо большое за отзыв! будьте здоровы!
Медицинские услуги
Парк Ангелов2 мин200 м
ТомьПроспект Ленина, 33/31 этаж
Заводский район, Кемерово, 650000
Открытопо предварительной записи
Красная горка, сеть медицинских центров
Доказательная медицина в атмосфере комфорта, заботы и безопасности
Медснаб, медицинский центр
Лечим с заботой и вниманием!
Аве-Медико, лечебно-диагностический комплекс
УЗИ беременных • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Урофлоуметрия • Педиатр • Детский пульмонолог • Дневной стационар • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Родник, медицинский центр
Многопрофильная клиника. Широкий комплекс медицинских услуг.
Записаться онлайн
Ваш доктор, медицинский центр