Сытноv

4.2
OC
Olga Chernykn2 отзыва
15 ноября 2023
Однажды обедала как-то в вашем заведении. И обслуживание, и кухня, и интерьер очень понравились. Забрела туда с ребенком случайно: гуляли по городу, пошел дождь, мы промокли и проголодались… И поэтому во всей этой атмосфере уюта, тепла, вкусной еды и доброй улыбки персонала мы оказались почти случайно. Многие из нас помнят, как на завтрак бабушка в детстве готовила вкуснейшие оладьи или блинчики, которые таяли во рту, во время обеда угощала наваристым борщом, а на ужин подавала жареную картошку с лучком. Это место перенесет вас в счастливые воспоминания о деревенской русской кухне... Теперь захожу сюда при любой удобной возможности. Если вы уже отправились сюда, знайте, где-то в Кемерово меня переполняет щенячий восторг от этой мысли. Несмотря на всю размеренность и спокойствие внутри зала при полной посадке, за стеной – на кухне – обязательно хардкор. Я буду, скрестив пальцы, надеяться, что мой отзыв вам пригодится и что вы перепробуете все блюда. У нас сформировалась ужасная привычка относиться к приготовлению еды как к жуткой домашней работе, которую ты обязан делать. Но это точно совсем про другое. Когда начинаете день так, что хочется улыбаться, когда от таких мелочей вы заряжаетесь и хочется привносить эту красоту в свою жизнь и всеми другими путями. Хочу от всего сердца поблагодарить - вы проделываете каждодневную невероятную работу. Крепкого здоровья, удачи!
Артём Котов4 отзыва
Сельская больница2 мин250 м
Проспект Шахтёров, 721 этаж
Серебряный бор на Радуге жилой комплекс, Рудничный район, Кемерово, 650061
Milton, рестобар
Знакомый вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Friday, ресторан
Скидка именинникам! При праздновании день в день скидка 20%
Забронировать столик
Барбарис, кафе
Русская кухня • Детское меню • Постное меню • Танцпол • Можно с ноутбуком • Пицца • Чебуреки • Самса • Наггетсы • Кофе с собой
Hashtag, гастробар
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-11:30 • До 45 мест • Шашлык • Бургеры • Стейки • Wi-Fi
Пропорция, кафе здорового питания
Средний чек 250 ₽ • Домашняя кухня • Заказ навынос • Блины • Картофель-фри • Салаты • Супы • Плов • Кофе с собой