Ювента

ГАУЗ Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова
4.3
Алина Малина5 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Пишу отзыв дополнение отзыву ниже про вакцину от ветрянки. Написали сегодня что по техническим причинам вакцины не будет. Что поставка не ожидается. В моём понимании что вакцину не удалось получить. Написала так же в ответ в воцапе о том что две клинике звонили предлагали вакцинацию и я отказалась в пользу Ювенты. Мне нравится сюда ходить НО !!! Мне перезвонили , и спрашивают , какие вопросы у меня остались к клинике, я говорю что вопросов у меня нет, и мое негодование я ответила в вотцапе. На что мне женьщина начала повышать свой тон, при том что я разговаривала спокойно . Я сказала что какие у вас технические причины, что вы не смогли получить вакцину ? Что зачем вы записываете если ещё не не получили? На что мне просто начали орать и тыкать в меня тем что вакцина пришла и что у них в доме выключился свет, и что о боги на ПОЛ МИЛЛИОНА рублей пропала вакцина, кто виноват и так далее ! Я считаю что это свинское отношение и переход на не профессиональный тон! Так со мной администраторы не должны общаться ! Прошу прослушать разговор ведь «разговоры записываются» Колена сидевшая со мной рядом и слушая этот весь разговор была просто в таком шоке , в прочем как и я ! Если вы отменяете по таким причинам запись, будьте добры - напишите эту причину !Вам будет большее уважение что в этой ситуации вы не будете ставить вакцину у которой нарушены условия хранения ! Я как потребитель не должна выслушивать плавленый тон женщины которая указывает на то что чуть ли не я испортила эту вакцину. Одну звезду ставлю только из за этой неадекватной сотрудницы. Дополнение: Записывалась звонила в пятницу 12.04 Записали меня на субботу 20.04 свободное время у клиники Отмена сегодня - 18.04 После изученного моего отзыва, мне позвонили и нашли выход из ситуации который меня полностью устроил. Человеческое вам спасибо .
ЯП
Ярослава Печерина3 отзыва
16 января 2024
Хотела бы выразить огромную благодарность Волкову Дмитрию! Вот уж фраза “мастер своего дела!” - точно о нем! Такого внимательного отношения к ребенку я давно не видела! Осмотрел тщательно, советы дельные дал, несмотря на то, что ребенка я привела просто, что называется для профилактики, но приемом полностью осталась довольна! Также хочу отметить администратора Софью! Ну до чего милая девушка! Несколько раз перезаписываться приходилось, так она спокойно без нервов (как сейчас зачастую реагируют) перезвонила, предложила более удобное время, пепезаписала! Такое редко встретишь сейчс в больницах. Заходишь и тебя встречает лучезарная улыбка! Крайний раз была с ребенком и почему то ее не было, наверное смена не ее была. Но не без ложки дегтя в этой бочке меда. Какое же заляпаное зеркало холле! В чего там с ним делаете и почему не протираете? Это же больница все таки. Непонятно в чем оно все. Старшая сестра или кто там должен за этим следить? Ужас!!!!
Диагностика
Медицинские услуги
Стадион Химик2 мин200 м
Ноградская, 101-2 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Энергетик, клиника
Диагностика, лечение и профилактика здоровья детей с рождения
Мегаполис, медицинский центр
Клиника для всей семьи!
Ваш доктор, медицинский центр
Приём ведут опытные врачи! Записывайтесь
Здоровье, сеть клиник
Ортопед для детей и взрослых, внутрисуставные блокады, ортоплазма
Медснаб, медицинский центр
Лечим с заботой и вниманием!