Ofp42

18 июня 2022
ТЯ
Татьяна Ярцева16 отзывов
29 декабря 2018
Рекомендую этот клуб только тем, кто решил всерьез заняться своей физической формой, кардинально изменить себя и при этом готов "пахать" на эти цели до изнеможения. Это действительно серьезные ребята, которые сами - суперпрофи в фитнесе и атлетике, победители различных соревнований Crossfit. Они помогут вам найти своё идеальное тело, а главное, стать супервыносливым, суперздоровым и супердовольным своей жизнью! Я много каких клубов перепробовала, занимаюсь фитнесом уже больше 20 лет. И только у Маши Сараевой стала действительно меняться в лучшую сторону. До этого никаких особых изменений в себе не замечала. А здесь получился настоящий прорыв! Спасибо, ребята, вы - лучшие!!! Если решитесь прийти в этот клуб, сами убедитесь в моих словах. Да, кстати, мой сын тоже увлекся кроссфитом, и сейчас я на него не нарадуюсь, до чего прекрасный молодой человек!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Спортивные школы и секции
РедакцияОктябрьский проспект, 28D-200 офис; 2 этаж; левое крыло
Центральный район, Кемерово, 650066
Levita, студия балета и растяжки
Занятия фитнес балетом и растяжкой для девушек и женщин с нуля!
Узнать подробнее
Sportbox, зал функционального тренинга
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Фитнес-бар • Массаж • Воркаут • Гребля • Женский бодибилдинг • Тяжёлая атлетика • Гиревой спорт
Инструктор, тренажерный зал
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Массаж
House of dance, дом танца
Персональный тренер • High heels • Pole dance • Вальс • Вог • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Хастл • Свадебный танец • Хатха