Сауны & камины

26 сентября 2019
ШС
Шейкин Семен16 отзывов
28 октября 2016
Стараюсь не писать негативных отзывов, но иногда это необходимо. Я работаю дизайнером интерьеров и по специфике деятельности должен находить для клиентов различных исполнителей по ремонту, изготовлению мебели и прочему. Один из наших клиентов захотел поставить камин. Я не стал сильно долго выискивать компании, которые могут реализовать это желание, а обратился в ту, что несколько раз видел (часто прохожу мимо), да и расположена она в самом центре, должна быть солидной, думал я. В итоге, представители компании приехали, договорились обо всём с клиентом и как бы начали работать. В итоге, эта их работа вылилась в проблему для строителей и самого хозяина. Изначально была договоренность, что каминщики сделают все работы, а потом останется только поклеить обои туда, где должен быть дымоход. Однако далеко не се они сделали, собрались и уехали, получив, конечно, акт приемки работ. А строителям пришлось потом доделывать за ними грязную работу. Но это было бы пол-дела, если бы не дальнейшая проблема, которая выяснилась позднее - эти "мастера" сломали мраморную плиту (это не так сложно на самом деле, когда руки кривые), и вместо того, чтобы ее заменить, они склеили ее эпоксидной смолой и установили! Камин за 400 тысяч с эпоксидкой! И самое страшное - они даже не зашлифовали это место! В общем - полная жесть. По этому, если кому-то захочется установить себе камин - есть куча компаний, кто сделает это лучше, быстрее, дешевле. Настоятельно не рекомендую.
Ассортимент
Кирова1 мин100 м
Советский проспект, 281 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Дрим Хаус, строительная компания
Мы делаем то, что любим, и любим то, что делаем!
Кемеровский печной центр, торгово-производственная компания
Доставка • Электрические камины • Биокамины • Электрические печи для бани • Оплата по QR-коду
Kamin42, каминно-печной дискаунтер
Доставка • Электрические печи для бани
Tmf, фирменный магазин
Водолей, оптово-розничная компания по продаже сантехники, инженерных систем и отделочных материалов
Всё для ванной: зеркала, комплекты мебели, пеналы, тумбы, светильники!
РекламаИП Достовалова И. А., ОГРНИП 304246128100062.