Волна

Ресторанный комплекс
СШ
Сергей Шушков34 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Очень разочарованы опытом посещения ресторана 'Волна'. Заказали салат, но к нашему большому сожалению, когда он был подан на стол, мы обнаружили, что в нем отсутствовали несколько основных ингредиентов, указанных в меню. Обратившись к официанту, мы сообщили о проблеме, и он забрал салат обратно. Однако, к нашему удивлению, когда салат был нам возвращен, официант заявил, что мы уже его ели, и отказался принять нашу жалобу. Это совершенно неприемлемый уровень обслуживания, который мы не ожидали от такого известного и рекламируемого ресторана. Мы считаем, что такое отношение к клиентам недопустимо, и рассчитываем на принятие мер со стороны ресторана для предотвращения подобных инцидентов в будущем. В целом, наше впечатление от посещения 'Волны' было крайне негативным, и мы не рекомендовали бы его никому из своих знакомых. Обещали что придет Администратор он так к нам не подошёл 😒
Вр
Волна, ресторанный комплекс
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв . Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Уто…
ОО
1 марта 2024
АГ
Антон Грицук5 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
25.02.2024 Был организован большой концерт с полной посадкой 100+ человек. Прошу обратить большое, прямо-таки огромное, внимание на кухню. Был оставлен предзаказ и при этом: - Карбонара с лапшой (не спагетти!) а-ля вермишель и парой кусочков бекона и она была остывшая и слипшаяся, есть невозможно. - Сырные палочки из молодого сыра, он просто свернулся и стало внутри белое желе. - Чизкейк: желатина добавили столько, что просто в мусорку выкинул. Раз готовое привозите, будьте добры внимательнее выбирать поставщика. - Коктейль ждали 15 минут, потому что бармену нужно было выносить мусор, хотя сказали, что он пошел за льдом. В итоге коктейль делала девушка с кассы. Вы когда нибудь пробовали мохито без мяты, лайма, просто спрайт с минералкой и теплый! - Чай не заварился, потому что вода была просто теплая, а не кипяток. Единственный плюс - это наггетсы и шарики с чоризо и сыром.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 220 ₽Ланч 12:00-15:00До 50 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Томская, 52 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
Milton air, купольное пространство
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Volna, караоке-клуб
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • Wi-Fi
Баржа-brewery, гастропаб
Европейская кухня • Винная карта • Меню на английском • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • Шашлык • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Авиатор, ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Детское меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Детский уголок • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю
7 пятниц, ресторан
Русская кухня • Детское меню • Постное меню • Шведский стол • Шашлык • Римская пицца • Плов • Шведский стол • Римская пицца • Супы