Авиатор

3.6
LL
L L3 отзыва
18 марта 2024
Праздновали здесь день рождение. Красивое заведение и вкусная еда, но обслуживание и работа администрации ужасны. На нашем столе все время была грязная посуда и лишь изредка приходил официант убрать пару тарелок, остальные так и оставались стоять. В итоге нам приходилось переодически просить его убрать грязную посуду, что все равно не сильно помогло. В какой-то момент мы уже сами сложили все грязные тарелки в одну сторону, чтобы их наконец забрали, он смог унести только часть, за остальной возвращаться не стал. Во время подачи торта ( торт был принесен нами, был сделан на заказ в дорогой кондитерской) официант его уронил на пол. Обратились к администрации, по началу никаких нормальных извинений и серьезного отношения мы не получили, было видимо всем очень смешно, но нам не очень. Девушка администратор попрасила нас подождать немного, она подойдет и мы будем решать этот вопрос. Ждали мы все также сидя с грязной наваленой посудой, но теперь еще прибавился размазаный на полу торт. Нам предложили чтобы официант сходил и принес новый торт, но для этого пришлось бы ждать и он был бы значительно дешевле того что лежал на полу, такой вариант нам не подходил поэтому нам принесли их десерты. И даже когда нам приносили десерты, всю посуду никто так не убрал, хотя мы попросили, часть была убрана, но на столе так и остались стоять несколько тарелок с засохшими остатками еды. Еда там и правда вкусная, но учитывая еще и цены там оно того не стоит, потому как нормальное отношение и обслуживание вы не получите.
ОП
Оля Пашковская9 отзывов
3 марта 2024
RV
Rita V2 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
17.02 зашли пообедать. Воскресенье, 17 часов. На входе никого, ни администратора, ни гардеробщицы. В зале народ сидит, бегает один официант. Ладно, разделись, прошли присели за столик. Принесли меню, вроде все нормально. Сделали заказ 2 пасты и овощи на гриле. Нам принесли грязные обшарпанные все в царапинах и ворсе приборы! Причем только вилку и ложку. Ножи закончились? Помыть не успели? Вылинявшее бесформенные салфетки на столах это тоже просто вышка для ресторана! Вы серьезно? Позиционируетесь как один из лучших ресторанов и при этом не можете обновить салфетки и приборы???? Сервис 0, кухня средняя. Овощи полусырые. И без рода прям очень удобно было из грызть. Выходили та же картина. Пустой хол, пустой гардероб и пожилая пара возмущенная что забронировали стол а их никто не ждет и не понятно куда идти и уже 5 минут они не могут сдать вещи в гардероб. В общем если хотите испортить себе настроение обязательно посетите этот «ресторан».
ЕБ
Екатерина Браткова10 отзывов
18 января 2024, отредактирован
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Банкетные залы
До 30 человек
Кейтеринг
Драмтеатр8 мин700 м
Притомская Набережная, 71 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Открытодо последнего гостя
Milton, рестобар
Знакомый вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Port42, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Японская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Завтрак 07:00-12:00 • Доставка
На Дне, бар
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Летняя терраса • До 80 мест • Лапша wok • Паста • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Гриль хаус
Мясо как искусство! Всё меню по 350 рублей
Забронировать столик
7 пятниц, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Поминальные обеды • Рамен • Римская пицца • Плов • Кофе с собой • Пицца • Супы • Wi-Fi