Пряткитория

Компания по организации реалити-квестов
Анастасия Александрова4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим,мы всегда рады до глубины души таким высоким оценкам,и ждём вас снова!
K
Kampfas20 отзывов
8 февраля 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Kampfas, добрый день, благодарим, что выбираете нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
VK
Victor Kruppa46 отзывов
28 июня 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Всегда рады вам.
ЕБ
Елена Беседина10 отзывов
1 июня 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады помочь 🤗
АM
А M2 отзыва
2 мая 2022
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Успехов вам 😉
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кемдор9 мин800 м
Лермонтова, 68
Заводский район, Кемерово, 650010
Открытопо предварительной записи
Квест-пати, компания по организации праздников
Детские квесты и вечеринки в антуражных локациях. Более 30 сюжетов!
Узнать подробнее
ОКей Квест, компания по организации реалити-квестов для взрослых и детей
Квесты для взрослых и детей 8+. Играйте с друзьями и семьёй!
Забронировать со скидкой
Квест42, компания по организации и проведению реалити-квестов
ЛабШоу42
Мы знаем, что любят дети! Квесты, шоу, игры, подарки. Опытные ведущие
Посмотреть программы
Реклама6+.
Место Квестов, компания по организации реалити-квестов
Детские праздники • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение