Car city

ДК
Джонни Красавчик33 отзыва
5 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Мы,к великому вашему сожалению,не продаем двигателя,поэтому вы в принципе не могли у нас его купить. Душно как-то с вами. Займитесь делом,достал!!!!!
РЮ
Сергей. Спасибо вам за теплые слова 😌 И, конечно же, ждем вас 💛спасибо
ДВ
Денис Вставсков4 отзыва
5 октября 2020, отредактирован
Моя рекомендация для всех!!! Никогда не обращаться в эту помойку!!! Обходить за 100 метров. А если они вам поломали авто так же как мне -внизу будет инструкция как делать. Эти "Чудаки" на букву "М" смело заявили о себе в ВК и на Авито, что они профессионалы по химчистке салона автомобиля. Обратился я к ним 16 июля 2020г., на все мои расспросы заверили, что у них работают профессионалы с необходимым оборудованием и средствами. Загрязнение салона молоком они устранят. Машина находилась у них с ночи до вечера следующего дня. Отдали непросушенный автомобиль с расчётным потолком, бороздами отвертки на пластиковых накладках порогов, сломанными клипсами пластиковых накладок междверных стоек . Причинили убытков больше чем помыли. Бонусом остался запах молока. Сразу же выяснилось, что в этом месте никто ни за что не отвечает, администратор Вера ушла на больничный, машину разбирали работники СТО кар сити Дарил и Сергей, которые в этом месте якобы тоже уже не работают. Администратор Евгений, который по началу пообещал передать все руководству и решить вопрос с устранением причиненных повреждений, тоже пропал. С горем пополам получилось выйти на хозяина - Анатолия, который пообещал, что автомобиль они перемоют, а свои косяки устранят . Прошла неделя и Анатолий пропал, как сказал в поисках квалифицированного автомойщика. Его телефон 89236162526 более не отвечает, сам он не звонит. На мойке придумали легенду, что мойка была у него в аренде, а больше он её не арендует. ТЕПЕРЬ ОБРАЩЕНИЕ К ЧУДАКАМ И ИНСТРУКЦИЯ: 1) пишем заявление в полицию о порче имущества, 2) далее в Прокуратуру, Налоговую, ОБЭП и Следственный комитет заявления о незаконной предпринимательской деятельности. 3) в Роспотребнадзор об оказании некачественных услуг. 4) затем подаем иск в суд о взыскании стоимости некачественной услуги, причиненных убытков и расходов на экспертизу. Предыдущий отзыв идентичного содержания просили удалить 15 авг. пообещав, что вопрос будет решен, но ничего не решили.
ДБ
Дмитрий Бирюков1 отзыв
18 сентября 2020
ВК
Виталий Кощеев1 отзыв
3 августа 2020
3 августа 2020, официальный ответ
Спасибо,Виталий! Нам очень приятно)))
АЛ
Замена шин R14 от 1200 ₽
Марки легковых запчастей
Почта5 мин450 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Кавалерийская, 76
Центральный район, Кемерово, 650004
1 этаж
Фит-Кемерово, автотехцентр по ремонту турбин
Все виды работ для любого автомобиля! Гарантия на работы. Звоните
Записаться в автосервис
Спектр, СТО
BAW • FAW • Freightliner • Hino • Howo • JMC • Naveco • Volvo • WAW • Тонар
Мобиz, торгово-сервисный центр
Запчасти на корейские автомобили Киа, Хёндэ, Дэу, Шевроле, Опель
Квадрат, автотехцентр
Запчасти и сервис в одном месте. Нас рекомендуют!
Звонок
Баха, автосервис
Ford • Honda • Hyundai • Kia • Mazda • Toyota • Volkswagen • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков