КузбассНейро

Медицинский центр реабилитации и развития детей
Лечение задержек речи, аутизма, СДВГ, алалии, нарушения чтения, письма
ВВ
Виктория Вотинцева2 отзыва
20 августа 2023
Выбран компанией
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, рады помочь!
ЮД
Юлия Долголюк6 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо ещё раз, хотя Елене Анатольевне уже передавали вашу благодарность! Она рада)
АФ
Александр Филиппов3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Выражаем огромную благодарность всему коллективу КузбассНейро и отдельное спасибо Викторие Владимировне, которая занимается с нашим сыном! Хотим отметитить, что пройденный недавно месячный интенсив дал резкий толчок к развитию, изменения заметили все родные и близкие, а так же в детском саду! Наш сын стал говорить первые слоги слов, стало понятно, что он имеет ввиду по его обращению. Отвечает звуками, мимикой и жестами на предложения (отказ или согласие). Лучше стал понимать обращенную речь, выполняет поставленные задачи, стал более спокойным. Пытается задавать вопросы доступным для него набором слогов и звуков. Начал давать реакцию на обращение к нему, также обращается сам и вступает в невербальный и частично вербальный контакт, танцевать под музыку. Игры стали более осмысленными, ролевыми и сюжетными. На достигнутом не останавливаемся, продолжаем заниматься дальше!
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Интенсивные занятия для детей наша гордость.
ЮИ
Юлия Игнатова1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады вам всегда!
СБ
Сильва Барбарян1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы стараемся.
ЮА
Юлия Анисимова1 отзыв
28 февраля 2024
Юлия. Спасибо большое за добрые слова 🙏 Успехов вам ❤
ЛС
Лидия Стрельникова1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Лидия, благодарим вас за теплый отзыв о работе нашего специалиста. Очень приятно получать обратную с…
В
Вячеслав23 отзыва
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы понимаем неприятная ситуация. Но мы проверили аудиозапись, администратор несколько…
ЮК
Юлия Куцерубова5 отзывов
18 ноября 2023
24 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Очень приятно!
Медицинские услуги
СКК Октябрьский4 мин350 м
Улица Терешковой, 185 этаж
Центральный район, Кемерово, 650023
Закроется через 8 минут
В нашем центре мы помогаем детям и взрослым от 1 месяца до 18 лет бороться с неврологическими нарушениями:
  • аутизм;
  • алалия;
  • задержки развития и речи;
  • тики;
  • заикание;
  • СДВГ и многими другими.
В нашем центре квалифицированные специалисты:
  • детский невролог;
  • педиатр;
  • нейропсихолог;
  • логопед;
  • психолог;
  • дефектолог.
Выдаём справки в сад, школу, логопедическую группу.
Используем современные методики лечения и диагностики — «Томатис», БОС ЭЭГ сна, микрополяризацию, магнитотерапию.
Для иногородних пациентов разработан курс интенсива.
Детская неврология по современным методикам.
Записывайтесь на приём по телефону.