Пульс

25 декабря 2023, отредактирован
ЮН
Юлия Новикова19 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
Чистый, светлый зал. Много тренажеров, большое помещение. Всё нормально с вентиляцией и в полотенца никто не сморкается 😁. Персонал приятный, вежливый, клиентоориентированность на высоте. Здороваются, улыбаются). Помогут, если видят, как ты подтупливаешь и не знаешь, как включить дорожку)). Сауна есть. Раздевалка большая и чистая. Есть бар со всем, что может пригодиться: от перекуса до мыльных средств. Хожу 2 месяца в этот зал. Рандомно попала к тренеру Василию, он мощный, чемпион всех весов, жимов и тяг (это я не шучу). Суровый и невозмутимый 😎 Оказалось, он еще и звездный тренер, тут можно всех блогеров города встретить: моя любимая Ксюша Печенюша тоже у него тренит . Василий тут с 7-21, кажется, без выходных. Собственно, с ним не расслабишься, внимания уделяет много. Вроде не смотрит, а знает, сколько подходов осталось и ошибки заметит. Я шарю немного, тк опыт в тренировках имеется не маленький. Тренер он прям отличный 🔝!! Начали делать интересные упражнения для попы, начала форма меняться в лучшую сторону, чему рада очень. Подскажет что надо пить: витамины, спорт пит, и т.д. Не просто скажет что делать, а расскажет зачем и покажет, какая мышца должна работать. Василий спасибо огромное 🤩, и хватит на меня ворчать, я телефон постараюсь в руки не брать больше 😭 Остальные со стороны тоже нравятся по моим наблюдениям. Павел хороший 👏 . Девчонки тренера хорошие, заботливые, внимательные. Зал рекомендую однозначно! Есть так же детская комната. Но минус я все-таки нашла- парковка ((, Начиталась негативных отзывов, пошла с недоверием, а тут все более чем хорошо). Бы
Л
Универмаг4 мин400 м
Спортивная, 93а1, 2 этаж
Центральный район, Кемерово, 650004
Алмаз, тренажерный зал
Весенняя акция для девушек*. Абонемент на 8 занятий 1500 рублей.
РекламаИП Пузырев Роман Александрович, 323420500104846 *С 01.04.2024 по 31.05.2024, подробности по телефону
ГраФит, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 26000 ₽ • Аэробика • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Вертикальный солярий
ProFitness, сеть тренажерных залов
Весенний марафон скидок: безлимит на 12 мес. от 5495 ₽
1-е занятие — 0 ₽
Арена, спортивно-развлекательный комплекс
Возможны разовые посещения • Джампинг • Зумба • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Бассейн • Сауны • Час 1200–1400 ₽ • Бассейн • Тапочки
Gymnasium, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Детский уголок • Настольный теннис • Сквош-корт • Персональный тренер • Фитнес-бар • Солярий • Настольный теннис • Сквош • Оплата по QR-коду