ВитаКор+

ХМ
Хер Майор7 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Хер! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Рады видеть вас снова 💛
ЮМ
Юлия Макаревич21 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день. Большое спасибо, что оценили 🤗 Всегда рады вам.
ДН
Дмитрий Н80 отзывов
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас за доверие 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АЛ
Андрей Л61 отзыв
9 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда рады вам 🤝
ЕК
Екатерина Коротких6 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады вам!
ВД
Влада Дементьева1 отзыв
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас, мы работаем для вас ❤
ЮП
Юлия Попова5 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
13.08 записалась на сайте на прием мануальной терапии на 14.08 19:30. 14.08 в 8:22 позвонили, подтвердила запись, в 17:51 повторный звонок с медицинского центра, администратор уточнила, могу ли я приехать раньше на прием. Я ответила, что к сожалению не смогу и приеду к своему первоначальному времени 19:30 Приехав в 19:07 в центр, администратор сказала, что я перенесла запись на завтра и врач, который должен меня принять, уже ушел домой. Далее администратор пыталась узнать , как так получилось, параллельно дозванивалась до врача, чтобы вернуть его. В итоге, была записана пациентка с таким же ФИО, она перенесла запись и меня «автоматически перенесли с ней.» Спустя 20 минут мне предложили перенести запись на 15.08, но к сожалению это время мне не подходило, я ушла. Потратив время на дорогу с другого конца города и получив не приятный осадок, а не медицинские услуги,желание пользоваться данным медицинским центром нет. Максимально ужасная клиентоориентированность, администратор сам решает отменять ли вашу запись или нет. Спасибо
Диагностика
Медицинские услуги
Хирургические операции
Массаж
Школа №343 мин250 м
Проспект Шахтёров, 68а1 этаж2 филиала
Серебряный бор на Радуге жилой комплекс, Рудничный район, Кемерово, 650061
Красная горка, сеть медицинских центров
Доказательная медицина в атмосфере комфорта, заботы и безопасности
Медицинская Практика, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский эндокринолог • Дерматовенеролог • Оплата по QR-коду
Здоровье, сеть клиник
Ортопед для детей и взрослых, внутрисуставные блокады, ортоплазма
Мегаполис, медицинский центр
Клиника для всей семьи!