Академика Губкина улица, 5, Казань
Частные стоматологии · Взрослый ортодонт · Взрослый стоматолог-хирург · Неотложная стоматология для взрослых
Ты улыбнись!
Чистопольская улица, 75, Казань
Имплантация вместе с хирургическим шаблоном — 19 500 р. Лечение ДВНЧС
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Смайл-Клиник
сеть круглосуточных стоматологических клиник
Имплантация под ключ: Dentium Implantium — 39 000 р. — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Сеть стоматологических клиник
Проспект Победы, 78, Казань2 филиала
Частные стоматологии · Взрослый ортодонт · Взрослый стоматолог-хирург · КТ зубов · Неотложная стоматология для взрослых
Имплант + коронка = 41 500 ₽. Лечение кариеса = 3900 ₽. Под ключ
Стоматологическая клиника
Бондюжская, 3Б, Казань
Закрыто до 09:00
Консультация стоматолога + 3D-КТ + составление плана лечения — 2000 р.
Сеть стоматологических центров
Улица Сибгата Хакима, 33, Казань2 филиала
Консультация стоматолога + 3D-КТ + план лечения = 0 р. по коду Весна
БЦ Diamond;БЦ Кэпитал, Лево-Булачная улица, 30, Казань6 филиалов
Закрыто до 09:00
Металлокерамика — 6000 руб. Установка брекетов — 60 000 руб.
Сеть стоматологических клиник
Улица Фатыха Амирхана, 14а, Казань4 филиала
Закрыто до 08:00
Возможность поэтапной оплаты, рассрочка от клиники. Наркоз, седация
Частные стоматологии
Проспект Альберта Камалеева, 32Б, Казань
Закрыто до 09:00
Установка имплантов, хирургическая часть под ключ всего за 20 000 руб.
Стоматологический центр
Улица Юлиуса Фучика, 145а, Казань
Удаление — 1890 рублей. Профгигиена — 2900 рублей
Частные стоматологии
Проспект Альберта Камалеева, 34, Казань
Закрыто до 08:00
Комплексная чистка с индивидуальным фторированием всего 3 999 рублей!
РекламаООО Центр СтоматологииЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Стоматологический центр
БЦ Парус, проспект Ямашева, 45а, Казань2 филиала
Бесплатная консультация! Акция на отбеливание. Лечение в рассрочку
4.4
Улица Мазита Гафури, 7, Казань
Оказание помощи по острой боли от 690 руб.! Постоянные акции

Мой Ортодонт

Стоматология. Специально для тебя. Новые технологии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мой Ортодонт».
РА
Рамиль Ахкамов2 отзыва
8 февраля 2021, отредактирован
Выбран компанией
Все на высшем уровне, очень хорошие специалисты, свежий ремонт, комфортная обстановка, удобное расположение, вежливый персонал. Встречают всегда с улыбкой) Давно наблюдал в Инстаграмме, и решился на установку брекетов именно в клинике Мой Ортодонт. Хотел попасть на прием к Алии Альфредовна, но в связи с моим графиком работы, попал на прием к Анастасии Владимировне) Очень добрая, вежливая, все подробно объясняет! Не смотря на свой молодой возраст большой специалист своего дела. Ни сколько не жалею что попал именно к ней ! И Вам советую) Перед установкой удалил 4 зуба ( один из которых был ретинированный зуб ) у Дамира Винеровича . Все прошло хорошо , как удаление было совсем безболезненно , так и процесс заживления прошел отлично ! Очень аккуратен и точен в движениях ) с уверенностью можно сказать у Врача лёгкая рука) Изэль Рафаэлевна так же очень хороший специалист ! Лечил у нее кариес зубов , вежливо объясняет и даёт рекомендации , все манипуляции были легки и безболезненны, я даже не почувствовал укола ) Очень рад что не ошибся с выбором клиники !
19 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за такой искренний- подробный отзыв ☺️ Очень рада, что смогли вам помочь и оправдать ваш…
РЛ
МЮ
Мансурова Юлия2 отзыва
21 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверяете здоровье семьи нашим специалистам 👍🏻💐
ЛС
Любовь Семенова1 отзыв
2 марта 2024
MO
Mark O1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Очень рада, за высокую оценку работу доктора 👍🏻 здоровых вам улыбок 👌
РФ
Рузиля Фатхуллина3 отзыва
7 февраля 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие и высокую оценку работы наших врачей 😍 здоровых вам улыбок ☺️
А-
Алина -7 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Очень Рада, что вы обрели своих врачей и благодарю, что доверили свое здоровье 👍🏻
ИШ
Ильвина Шаймарданова2 отзыва
30 января 2024
Стоматологические услуги
СК Олимп4 мин350 м
Нигматуллина, 51 этаж
69-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 421001
ООО «Мой Ортодонт» — стоматологическая клиника, оказывающая большой спектр услуг для вашей красивой и здоровой улыбки.
Удобное расположение, приятный интерьер. Профессиональные специалисты города, доброжелательный и внимательный персонал — всё для вас!
Приём ведут высококвалифицированные сертифицированные специалисты.