Барбершоп
Чистопольская улица, 73, Казань
Закроется через 1 минуту
Мужская стрижка от 800 ₽
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Академия барберинга
Чистопольская улица, 73, Казань
Закроется через 1 минуту

BarbarossA

Барбершоп
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Алина Мильмухаметова3 отзыва
сегодня
DS
Dinar Salyakhov2 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
ВЗ
Владислав Задворнов1 отзыв
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
ВТ
Владислав Толстов9 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
ДА
Джони Ахматов1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Джони, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами…
ЯН
Ярослав Набатов1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Ярослав, напишите, пожалуйста, на почту tuaev@barbarossa.top Ваш контактный номер телефона, дату и в…
Артём Малаев1 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Артём, высшая награда мастера - довольный клиент, именно поэтому Ваши слова для нас невероятно приятны. Спасибо, будем рады увидеться с Вами снова.
ЮП
Юлия Подгорная2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
Д.
Дамир .2 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Дамир, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
AM
Aliya Midhatovna5 отзывов
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Алия, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
СА
Сергей Алексеев1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 800 ₽
Адоратского д. 1а2 мин200 м
Чистопольская улица, 731 этаж
71-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Закроется через минуту
Скидка 20% на первый визит!

BarbarossA — бренд, ставший легендой.
  • Наши мастера проходят обучение у известных преподавателей России и Европы.
  • Мы умеем не просто стричь волосы — мы подбираем образ с учётом ваших особенностей, формы лица, структуры волос и ваших пожеланий.
  • Более 200 000 подписчиков в социальных сетях.
  • В наличии напитки на любой вкус, журналы, игровая приставка — вы точно найдёте, чем заняться перед или после стрижки!
  • В течение 14 дней после стрижки действует акция «Бесплатная окантовка». Данная акция позволяет вам дольше сохранять аккуратный вид.
  • Если вы оставите отзыв о визите, в подарок получаете услугу «Эпиляция воском»*.
Это далеко не все бонусы для наших клиентов. И самое главное, за что нас выбирают клиенты, — качество наших работ.

BarbarossA
БарбершопЧистопольская улица, 7371-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.