Улица Чернышевского, 28
Административное здание3 этажа
6 организаций
Центры паровых коктейлей
1 этаж
В поисках идеального отдыха? У нас есть решение!
Магазин мужских костюмов
8000 рублей — костюм-тройка. Акция ограничена. Ателье в подарок!
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Restobar DALI
Кухня как искусство, вечера живой музыки, живые морепродукты, вина — реклама
Йога-студия
Студия триатлона
2 этаж

Sandro tuoni

Магазин мужских костюмов
8000 рублей — костюм-тройка. Акция ограничена. Ателье в подарок!
ДН
Дмитрий Никитин6 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
Алсу Сиразутдинова19 отзывов
2 апреля 2023, отредактирован
2 апреля 2023, официальный ответ
Алсу, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🌸
АЯ
Амир Яруллин2 отзыва
6 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Амир! Спасибо вам большое, что выбрали нас! Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ДА
Кремлёвская9 мин800 м
Площадь Тукая18 мин1.5 км
Улица Чернышевского, 28
Вахитовский район, Казань, 420111
В нашем шоу-руме, кроме костюмов, есть все необходимые аксессуары, мы поможем вам подобрать 2 стильных образа всего за 20 минут.