S-Line Dental

ЭМ
Эльвира Минибаева1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Эльвира, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
AG
Albina Gazizova11 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Albina, спасибо, что оценили 🙏👌 Будьте здоровы ❤
Алина Каткова2 отзыва
17 марта 2024
Татьяна Сергеевна очень внимательный, аккуратный, заботливый специалист! Мне предстояла операция открытый синус-лифтинг. Было страшно, начитавшись отзывов в интернете, я была обеспокоена. Но когда я попала в её золотые руки, я обрела полное спокойствие. Все её действия такие легкие и обдуманные. Во время операции Татьяна Сергеевна, часто интересовалась моим самочувствием, каждое своё действие комментировала, это давало мне ощущение полного спокойствия. Мне дали полные рекомендации, лёд. Разъясни дальнейший ход действий. Я осталась в восторге от доброго, внимательного, заботливого отношения и профессионализма! Я очень счастлива, что попала именно к Татьяне Сергеевне. Большое спасибо, за такого внимательного и душевного врача! В клинике чисто. Отличные специалисты, приветливые администраторы. После операции мне звонила администратор и спрашивала, как моё самочувствие, всё ли хорошо ❤️
ФС
Федор Стрельцов9 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
НН
Нина Найдёнка10 отзывов
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Нина! Большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Приходите ещё!
Стоматологические услуги
Академика Сахарова5 мин450 м
Проспект Победы, 1421 этаж
Азино-1 м-н, Советский район, Казань, 420100
Камил-Дент, стоматология
Имплантация вместе с хирургическим шаблоном — 19 500 р. Лечение ДВНЧС
Vittorio dental clinic
Лечение в наркозе и седации. Имплантация с гарантией от 26 000 руб.
Стомус, сеть стоматологических клиник
Мы работаем для вас!
Акции
Городская стоматология, сеть стоматологических центров
Лечим зубы без страха и боли взрослым и детям!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Городская стоматология».
Pobedastom, стоматологическая клиника
3D-снимок в клинике. Гарантии на все виды работ