Асылташ ювелир

Салон-мастерская
Продажа. Изготовление. Ремонт. Гравировка. Корпоративная продукция
РекламаООО «Асылташ», Казань, ОГРН 1171690005376.
YD
Ya Da11 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
Выбран компанией
10 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!
АЗ
Азамат Зёмин32 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Азамат, спасибо за обратную связь и конструктивное замечание. В свою очередь хотели бы…
Арман Аскаров3 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Арман большое спасибо за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!
ЛУ
Ландыш Усманова1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Ландыш большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова!
МВ
Максим Вохрин8 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Максим большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова!
МВ
Марсель Валиахметов31 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Марсель большое спасибо за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!
ВВ
Валентина Высоцкая1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Валентина большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Аделя К6 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Аделя большое спасибо за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!
ТГ
Татьяна Гусячкина1 отзыв
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Татьяна большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова!
AT
Arina Trubnikova3 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Арина большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова!
АХ
Айгуль Хайрутдинова5 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Айгуль большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, обращайтесь, всегда будем рады Вам по…
623 местаПлатная
Площадь Тукая1 мин60 м
Суконная слобода16 мин1.5 км
ТЦ РеспубликаПетербургская улица, 92 этаж
Вахитовский район, Казань, 420107
Ювелирная компания «Асылташ» — это организация с полным производственным циклом изготовления ювелирных изделий: от эскиза до готовой продукции. Мастерство ювелиров компании и современные технологии позволяют сохранять старые традиции и техники, а также находить ранее неизвестные решения, с помощью которых красота и элегантность украшений начинает отвечать новым эстетическим представлениям современности. Изготавливая изделия, мы дарим красоту, эмоции и улыбки, сохраняя при этом ценные воспоминания жизни.
Подробнее о скидках по телефон…