Юридическая Казань

ВЗ
Веста Земскова8 отзывов
24 сентября 2023
Выбран компанией
Всем от чистого сердца рекомендую именно эту компанию! Они профи,лучшие в своем деле. Я на своем опыте прекрасно понимаю, какого это, когда у тебя гора не погашенных кредитов, проценты на которые растут в геометрической прогрессии с каждым днем. У меня не было другого выхода, кроме как банкротство, долг для меня был очень большой, к тому же перед пяти(!!!) разными банками. Я обзвонила несколько компаний и в некоторые приходила на встречу. Но абсолютно никто мне не внушил доверия. Когда я пришла в «Юридическую Казань», мои сомнения моментально рассеялись,и я уже знала, что больше ни на одну из назначенных встреч не пойду. Я пообщалась с руководителем компании Раисом Рафаилевичем и сразу поняла, что это профессионал своего дела,что ему можно доверять на 100%. Он мне досконально все объяснил: как будет проходить процедура, описал каждый этап, буквально по неделям расписал процесс банкротства. На протяжении всей процедуры специалисты компании были на связи. Мне отвечали на все мои вопросы по вотсап и по телефону моментально, ни одного раза мои вопросы не проигнорировали. Я еще и по натуре паникер, пару раз звонила в слезах после писем от банков. Меня тут уже успокаивали, объясняли, что все в порядке, процедура идет, все будет хорошо, письма от банков-это нормальное явление, и через это проходят все. То есть просто по-человечески поддерживали, это тоже дорогого стоит. И вот сейчас у меня завершилась процедура окончательно. Прошло второе заседание, меня признали банкротом. Я тут же позвонила в банк, и мне моментально разблокировали все счета. Сейчас на мне нет никаких обязательств перед банками, я полностью свободна от долгов, все прекрасно. Каждому, кто находится в трудной ситуации с долгами, я искренне рекомендую именно эту компанию. Не тратьте свое время на звонки и собеседования с другими, лучше все равно не найдете. Выражаю свою искреннюю благодарность всей команде компании «Юридическая Казань» и её руководителю Раису Рафаилевичу🙏🏻🙏🏻🙏🏻
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что выбрали нашу компанию! С уважением, Юридическая Казань!
ЛМ
Любовь Модельская1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! С уважением, Юридическая Казань!
Алина Камилевна14 отзывов
1 апреля 2024
АИ
Артем Иванов1 отзыв
28 декабря 2023
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Будем стараться и дальше 🤝 С уважением, Юридиче…
ОК
Ольга Калашникова3 отзыва
7 декабря 2023
AG
Albina Gazizova10 отзывов
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Albina, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 С Уважением, Юридическая Казань!
АГ
Ахтямова2 мин150 м
Улица Габдуллы Тукая, 91300 офис; 3 этаж
Вахитовский район, Казань, 420021
Нечем отдавать кредиты?
Поможем законно по 127-ФЗ избавиться от долгов через процедуру банкротства.
В нашей команде работают высококвалифицированные многопрофильные юристы, которые объяснят все тонкости процедуры с учётом именно вашей ситуации и помогут вам избавиться от долгов и назойливых звонков из банка.
Мы уверены в своей работе и готовы предоставить вам 100%-ную гарантию.
В случае невыполнения нами условий договора мы готовы полностью погасить вашу задолженность!
Наши юристы из любой, даже самой безнадёжной, ситуации найдут подходящее решение.
Нет необходимости вносить все средства сразу. Пошаговая оплата: вы видите качество работы и результат, после чего оплачиваете следующий месяц процедуры.
Вы можете проконсультироваться с опытными специалистами по списанию долгов абсолютно бесплатно, и это вас ни к чему не обязывает.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на бесплатную консультацию.
Получите скидку 10% на любую…