TOPHUNTER

HR-агентство
Мы специализируемся на поиске и подборе офисных сотрудников! Звоните
ДБ
Денис Бобров20 отзывов
17 декабря 2023
ЯК
Ярик Коновалов26 отзывов
10 декабря 2023
Долгое время не мог найти замену главному бухгалтеру, предыдущий бухгалтер собиралась уходить на пенсию. Время на поиски специалиста было, но вот найти такого же опытного и знающего не получалось. По рекомендации делового партнера обратился в эту компанию. Здесь подошли к делу очень ответственно, выяснили у меня все нюансы работы, определили, какими точно знаниями и ачествами должен обладать новый сотрудник. За неделю мне подобрали двух кандидатов. Выбрать было очень сложно. Оба соискателя на должность оказались в высшей степени профессиональными и квалифицированными специалистами. В итоге выбор я, конечно, сделал. И очень доволен тем, как сотрудники «Топхантер» подобрали мне главного бухгалтера. Человек влился в в работу очень быстро, с коллективом никаких проблем и конфликтов, распоряжения выполняет четко и без споров. Просто идеальный работник! Благодарю вас за работу!
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Ярослав, за ваш положительный отзыв! Мы стараемся для того, чтобы наши партнеры оставались…
ВБ
Василий Бердников3 отзыва
9 августа 2023, отредактирован
ОХ
Олег Хасанов1 отзыв
22 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Олег, мы признательны за Ваш отзыв! Работать, получая результат, вдвойне приятно! )))
ТЗ
Татьяна Затологина2 отзыва
25 октября 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо за обратную связь! Всегда рады помочь и надеемся, что все сложится!
ДК
Дениc Казань6 отзывов
15 сентября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Амир. Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Были рады помочь!
ЕД
Екатерина Дзех2 отзыва
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Екатерина, благодарим за обратную связь. Были рады Вам помочь!
Оплата через банк
Кафе Сирень3 мин350 м
ЖК ЭволюцияУлица Гвардейская, 34Б
Советский район, Казань, 420073
TOPHUNTER — международное агентство human resource, ориентированное на удовлетворение потребностей бизнеса в направлении работы с персоналом.

Комплексный подход к решению всех задач позволяет компании быть надёжным и эффективным партнёром в вопросах поиска и подбора административных сотрудников, оценки персонала, проведения аналитических исследований рынка труда, разработки мероприятий, направленных на развитие положительного HR-бренда и корпоративной культуры, а также HR-консалтинга собственников бизнеса и руководителей.