медицинский центр, ООО Продлить жизнь

Медицинский центр
4.2
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.2
ЛД
Лёша Данилов2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
27 января 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥
ОХ
2 февраля 2023
ДШ
Динара Шакирова3 отзыва
6 декабря 2022
Крайне разочарован в Гайнутдинов Альфред Ризванович посетил дважды с болью в пояснице, боли спускались в ноги, первое впечатление о докторе было прекрасное, как и читал в отзывах, при первом посещении сделал мне блокаду, рекомендовал иглоукалывание, но доктор ни при первом ни при втором приёме не посмотрел снимки, его не насторожило, что после первого приема блокада мне не помогла: “даже на день боли не прошли». Повторно я обратился через 4 дня и мне сделали повторно блокаду. Почему профессор, врач высшей категории не счёл нужным посмотреть снимок и почему решил назначать лечения по описанию МРТ! ? МРТ я делал в клинике Аир мед по адресу г. Казань, ул. Абжалилова 19 - к сожалению данная клиника предоставляет услугу некачественно, описание по заключению МРТ мне делал врач Мабенджиев Эдисон Алексеевич, данный врач написал в описании вместо 8мм грыжи, 4 мм протрузию, как Мабенджиев Э. А. не мог увидеть грыжу? Остаётся для меня загадкой, но тут и вопрос к врачу Гайнутдинов Альфред Ризванович почему при приёме пациента он не смотрит снимки! ?
ЛВ
Лира Валиулловп3 отзыва
26 августа 2022, отредактирован
25 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова.
Алия Садыкова2 отзыва
23 августа 2022, отредактирован
25 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова!
Диагностика
Вахитовский район, Казань, 420097
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Ам Медика
Приём врачей со средним рейтингом 4,8 по отзывам* Диагностика МРТ, КТ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По данным с медицинских агрегаторов «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru), «СберЗдоровье» (https://prodoctorov.ru), «Напоправку» (https://napopravku.ru) на 1.04.24.
Нейроклиника профессора Якупова
УЗИ • УЗИ для детей • ЭКГ • Чекап • ЭхоЭГ • Детские анализы крови • Детский эпилептолог • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог
Лабмед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Наше Дело, медицинская клиника
Иглорефлексотерапия. Массаж. УВТ. Карбокситерапия. Плазмолифтинг
Формула здоровья, медицинский центр
Приём гинеколога, УЗИ, мазок . Звоните. Выходные 1,4,5 и 9,11,12 мая.