Логослов

РЭ
Ринат Эдуардович37 отзывов
28 марта 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо Вам, что выбрали нас!
ЛС
Ленар Садриев1 отзыв
13 сентября 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
ТИ
Татьяна Иванова12 отзывов
18 марта 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Татьяна, огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Наши двери всегда открыты для Вас! Ж…
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Мусина5 мин450 м
Проспект Ямашева, 61Б2 этаж3 филиала
58-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420126
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Дар речи, логопедический центр
Логопедические и нейропсихологические занятия для детей от 2х лет.
Сила речи, нейрологопедический центр Валиуллиной Г.В.
Развитие речи, логомассаж, транслингвальная нейростимуляция
Подробнее о нас
Навигатор, детский центр
Детские танцы • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика
Разумнейро, нейропсихологический центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги
Браво, детский клуб
Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги

Логослов
Нейрологопедический центрПроспект Ямашева, 61Б58-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.