Upgrade

Студия пирсинга
Чистота, забота и уважение — наши базовые принципы. Всегда на связи!
GZ
Gaye Zeynep1 отзыв
21 апреля 2024
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Суконная слобода7 мин700 м
Площадь Тукая18 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Марселя Салимжанова, 15/8в1 этаж
Вахитовский район, Казань, 420107
«Я думала, будет гораздо больнее» — самая частая фраза в нашей студии.
Пиши нам любые вопросы, мы очень любим на них отвечать!
Поддержка клиента до полного заживления, большой выбор безопасных украшений, разработка индивидуальных проектов.
Наши главные тезисы в работе: чистота, стерильность, честность, красота, уважение, развитие, индивидуальность.
  • Бесплатные консультации на протяжении всего времени заживления (и после).
  • Бесплатная разработка индивидуального эскиза татуировки.
  • Возможность изготовления украшения под заказ.
  • Консультация по проколам, сделанным не в нашей студии, — 500 ₽.
Скидки:
  • подарок на первый визит;
  • -10% именинникам (3 дня до и 3 дня после дня рождения).
Программа лояльности:
  • Bronze — сумма трат более 15 000 ₽ — скидка 10% на весь чек;
  • Silver — сумма трат более 25 000 ₽ — скидка 15% на весь чек;
  • Gold — сумма трат в студии более 50 000 ₽ — скидка 20% на весь чек.
Скидки не суммируются.